Праздничное событие декабря 2022 г.

Sbenny.com доверяют 1,330,133 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Макури Рэй

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Моими любимыми праздничными воспоминаниями, когда я был ребенком, будет, вероятно, развешивание носков (да, носков, а не чулок или чего-то еще, потому что мы растем не в финансовом плане) в канун Рождества, и он будет наполнен монетами и конфетами, когда мы проснулись утром Рождества. А потом наступает момент, когда я уже осознаю, что Санта не тот, кого изображают по телевизору, и что это только мои родители наполняли эти носки, я до сих пор вешаю свой носок до подросткового возраста. : ROFLMAO: Я не делаю этого сейчас, но это все равно запомнилось бы мне, учитывая, что у нас почти не было денег на еду, но они все еще прилагают усилия, чтобы увидеть нас такими счастливыми в рождественское утро.

Всех с Рождеством и Новым Годом <3
И кричу моему коту, который любит воровать мои закуски : ROFLMAO: : ROFLMAO: : ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ханхво2136

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Рождество – это праздник рождения Иисуса Христа. Некоторые люди празднуют Рождество по-разному, но все они основаны на рождении Христа. Рождество 25 декабря. Это день, когда, как говорят, родился Иисус. Никто на самом деле не знает точную дату рождения Иисуса. Тем не менее, в 137 году нашей эры епископ Рима приказал отпраздновать день рождения Младенца Христа как торжественный праздник. В 350 году нашей эры другой римский епископ по имени Юлий I выбрал 25 декабря как день празднования Рождества.
Моя семья празднует Рождество, украшая весь дом. Мы также обмениваемся подарками, ходим в церковь и готовим большой ужин. Несмотря на то, что мы делаем все это, мы помним «истинное» значение Рождества — празднование Рождества Иисуса Христа.

Рождество здесь. Желаю моей семье веселого и теплого Рождества вместе!
 

Mob000000000

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Лучший подарок, который я получил на праздники, был первым и последним, который я когда-либо получал, он был от моего отца, и он подарил мне блузку, потому что в моей школе у ​​всех была розовая, а у меня нет, и я помню, что я плакал об этом и жаловался все время
Итак, мой удивительный отец однажды ночью позвонил мне и сказал что-то о том, что он не может найти свои ключи, потому что я всегда знаю, куда он положил свои вещи, я сказал ему, где, но он все равно приказал мне принести их.
Помню, когда я пришла к месту, где "должны были быть" ключи, я их не нашла, но нашла белую новую блузку, которую взяла и подбежала к отцу, спрашивая его об этом.
Он поспешно сказал: «Пока я жив, не плачь»
Но все же я плакала в ту ночь.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА????
 

Вахая

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Мое лучшее праздничное воспоминание связано с рождественской вечеринкой, которая у меня была в старшем году, я снова перевела школу в младший год, и в результате у меня было не так много друзей, но пришли в старшем году я и еще трое людей, с которыми мне удалось сблизиться. все пошли в один из их домов мы делали печенье ели мясное ассорти смотрели Монти Пайтона ходили пешком катались на санках ели пиццу тайный Санта все на что вы могли надеяться это единственная рождественская вечеринка вне школы или работы на которой я когда-либо был и это воспоминание я буду дорожить
 

Хеник9186

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Самый запоминающийся подарок — это когда мама подарила мне мой первый компьютер, о котором я давно мечтал.
 

IAngelI

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я должен сказать, что мой любимый подарок - это провести Рождество с моей семьей, ничего лучше этого и для моего любимого праздничного воспоминания. Когда мы были маленькими, мы с братьями и сестрами выбирались из наших комнат в канун Рождества и искали наши подарки повсюду. , мы нашли их и потрясли, чтобы попытаться угадать, что это было, и наша мама нашла нас такими и дала каждому открыть.
 

Халява король

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Моим любимым воспоминанием было то, как я простоял всю ночь, ожидая прихода "Санты", чтобы спросить его, почему я всегда получаю образовательные книги на Рождество... только чтобы узнать, что это была мама! 😂
Любимый подарок: я думаю, что получил его, когда однажды у нас отключили электричество, не было бензина и денег, чтобы пойти куда-нибудь…. Сначала я продолжал говорить, что это будет худшее Рождество. ????
Но потом что-то случилось, мы начали петь гимны, поклоняться Иисусу… даже молиться! Тогда я был наполнен такой радостью 😁
Это самое близкое, что я когда-либо был со своей семьей
Я надеюсь получить это снова.
 

suncakes

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мой любимый подарок был еще в 2015 году, когда я получил свой первый ноутбук. У моей мамы была эта квадратная коробка, завернутая под дерево, и я все время думал, что это телевизор, потому что мне нужен был новый телевизор для моей комнаты. Итак, наступает день, когда наступает Рождество, когда я наконец-то могу открыть этот квадратный завернутый подарок, и как только он наконец открывается, я расплакалась, прыгая по дому и крича, плача, потому что я переполнена радостью, и моя мама тоже, потому что я' Я доволен своим подарком. Мне всегда приходилось брать ноутбуки у других людей или использовать очень медленный рабочий стол, который был у нас дома, поэтому я был так счастлив получить свой личный ноутбук.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Прошу прощения за задержку.

Победители:

1) Хеллутер
2) Вечеринка никогда не прекратится
3) моксаку1989

Награды уже отправлены.

Спасибо всем за участие ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое