Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
158K

Ангел смерти


Lordkyoukan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Ангел поднимается из земли, одетый в черное с красными глазами и пламенным плащом, который, как многие все знают, мне страшен, он просто другое существо. Я ничего не боюсь, что он пришел, чтобы отвезти меня в ад, но я уже там Потерянные в моем разуме, заполненном пустыми пятнами, стены снова сочатся кровью, и мои умы сосредоточены на царстве мертвых, но я все еще не сплю и полностью работоспособен,
Кажется, что пол залит кровью, и скоро я буду покрыт им,
Искатели вокруг меня борются за контроль над мной, синие языки пламени начинают быстро распространяться по всему моему телу, поглощая меня, я становлюсь единым целым с монстром внутри моей головы, больше не в своей смертной форме, я сбрасываю свою кожу и становлюсь единым с живя во мне, эти искатели привязывают меня к столу, и существа в белых халатах стоят передо мной, проверяя меня, я снова в больнице, как я сюда попал, и как долго я должен оставаться, они начинают Я чувствую, как горю мои внутренности, ощущаю вкус яда на моем языке, который они принимают, Я собираюсь потерять сознание, я больше не буду контролировать, они не имеют ни малейшего понятия об ошибке, которую они только что сделали, я держал монстра внутри, теперь он освобожден, они погибнут, потому что он голоден, другая жертва умирает сегодня вечером, когда он кормит, он должен пить кровь искателя, чтобы получить его полную силу, это болезнь, которая заставляет меня чувствовать себя вампиром, мои глаза черные и синие вспышки в них, как огонь, я покрыта синим пламенем, которое не жгите мою кожу, моя душа горит черным, поскольку тьма овладевает мной, сегодня вечером впервые за год этот монстр был освобожден, тысячи умрут, потому что тени не имеют ни жалости, ни заботы о жизни, ни раскаяния и никаких эмоций, ими управляет жажда крови, движимая ненавистью ко всему.
 
Топовое