Мод апк Dead Wishes [Симулятор свиданий] [Визуальная новелла]

Sbenny.com доверяют 1,330,601 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    5
  • Опрос закрыт .

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Dead Wishes [Симулятор свиданий] [Визуальная новелла]




Название игры: Мертвые желания

Версия: 2.21

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
В этом хаотичном мире вы должны приспособиться — либо простить, либо выжить.
Мертвые желания отправляется в путешествие человечества и ужасающей романтики. Мы созидаем друг друга. Мы рвем друг друга. Давать и брать. Сколько ты будешь терпеть?

ИСТОРИЯ

Пораженный затяжной депрессией из-за смерти родителей, вы находитесь на грани выселения и банкротства. Без каких-либо перспектив на будущее, вы настолько в отчаянии, что можете даже...

  • ... присоединяйтесь к мафии и раскройте горячую любовную интригу, которая пошла совсем не так.
  • ... стать преступником в союзе с командой убийц.
  • ... смирись с этим и сделай из себя честного человека.
  • ... служить смотрителем для двух неблагополучных сестер.
  • ... оказаться на улице без средств к существованию.
  • ... присоединяйтесь к церкви и покайтесь в своем грехе.
Но чаще всего вы либо обретете любовь и счастье, либо умрете ужасной смертью.

Мертвые желания включает в себя различные сюжетные линии, которые переплетаются между маршрутами персонажей. Чтобы испытать все, что может предложить игра, игрок должен прочитать каждый маршрут и собрать истории воедино.

ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ

  • 12 маршрутов персонажей: 6 мужчин и 6 женщин.
  • Более 250,000 XNUMX слов внутриигрового текста
  • Частичная озвучка персонажа
  • Гендерно-нейтральный главный герой (они/их местоимения)
  • 350+ вариантов и 35+ концовок
Мертвые желания отмечен как NSFW за изображения насилия, сексуальных тем и психологического ужаса. Он НЕ содержит графического содержания сексуального характера.
БРОСАТЬ













ЗАМЕТКА: одна из моих любимых игр. Рекомендую, если вы не слабонервны.
Я также рекомендую прочитать персонажей "подробных обзоров", но после прохождение большинства маршрутов / всей игры, так как они содержат много спойлеров (подробные обзоры находятся в руководстве по стратегии, они не являются частью прохождения / руководства, которое поможет вам получить концовки / правильный выбор), они помогут вам понять персонажей на равных. более глубокий уровень.

Особенности мода:
Порт Android с Windows/ПК

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Оноалекса и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Оноалекс

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 69 раз
 
Последнее редактирование:

vocaloidsrcool

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Я следовал за гидом, чтобы узнать маршрут Фестуса, но прямо перед тем, как я попаду в его маршрут, игра переключается на две другие сцены в игре, которые ведут к другим маршрутам. Я не могу сейчас пройти ветку Фестуса, и мне очень грустно из-за этого.
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Можете ли вы объяснить немного больше, что вы имеете в виду? Ты имеешь в виду, что ты его вообще не видишь? (Например, первая сцена, где он появляется?) В начале игры вы выбирали все это в таком порядке?

«Агрессия, Разговор, Соревновательный, Завершение задания, Доминантный, Логический, Отстраненный, Прямолинейный, Обучать других, ОТВЕТИТЬ В ДВЕРЬ, СКАЗАТЬ ХОЗЯЙКЕ, У ВАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ»

Потому что я прошел его маршрут, так что это не проблема с модом
 
Последнее редактирование:

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Я следовал за гидом, чтобы узнать маршрут Фестуса, но прямо перед тем, как я попаду в его маршрут, игра переключается на две другие сцены в игре, которые ведут к другим маршрутам. Я не могу сейчас пройти ветку Фестуса, и мне очень грустно из-за этого.
[Забыл процитировать ваш комментарий в первый раз]
 

vocaloidsrcool

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Я тоже выбрал все эти варианты, и я добрался до сцены, где ведущий думает «или совершить преступление», но затем я снова нажимаю на экран, и я оказываюсь в сцене, где ведущий просматривает списки вакансий и упоминает банк и низкооплачиваемую работу, я нажимаю еще раз, и хозяйка дает мне выбор: пойти в ресторан или в другое место.

Я прошел все мужские маршруты, кроме Фестуса, без проблем, так что я очень сбит с толку всем этим.
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Я тоже выбрал все эти варианты, и я добрался до сцены, где ведущий думает «или совершить преступление», но затем я снова нажимаю на экран, и я оказываюсь в сцене, где ведущий просматривает списки вакансий и упоминает банк и низкооплачиваемую работу, я нажимаю еще раз, и хозяйка дает мне выбор: пойти в ресторан или в другое место.

Я прошел все мужские маршруты, кроме Фестуса, без проблем, так что я очень сбит с толку всем этим.
Это довольно странно, позвольте мне обновить apk и посмотреть, поможет ли это brb
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Я тоже выбрал все эти варианты, и я добрался до сцены, где ведущий думает «или совершить преступление», но затем я снова нажимаю на экран, и я оказываюсь в сцене, где ведущий просматривает списки вакансий и упоминает банк и низкооплачиваемую работу, я нажимаю еще раз, и хозяйка дает мне выбор: пойти в ресторан или в другое место.

Я прошел все мужские маршруты, кроме Фестуса, без проблем, так что я очень сбит с толку всем этим.
Я перезалил апк, попробуйте скачать еще раз.

Как вы можете видеть в этом видео: вроде работает нормально
 

vocaloidsrcool

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Я попробую еще раз. Я очень надеюсь, что это поможет, но это может быть мое устройство; если это так, то я облажался. Кстати, у меня андроид 7.1, и он всегда вызывает у меня проблемы.
 

vocaloidsrcool

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
ЭТО РАБОТАЕТ СЕЙЧАС! Я попал в его маршрут без проблем! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
ЭТО РАБОТАЕТ СЕЙЧАС! Я попал в его маршрут без проблем! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Нет проблем, спасибо, что обратили мое внимание на проблему! Теперь каждый может насладиться фестусом, ха-ха
 

nansaber

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за порт и гайд ^^
 

Топ Моды месяца

Топовое