💬 Обзор Дни минувшие от Michaelwal1

Sbenny.com доверяют 1,322,696 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Михаэльвал1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Дни прошли

это типичная защита башни, но главное отличие заключается в том, что игра полагается на перезагрузку для прогресса.
имеет очень высокий коэффициент реиграбельности

Обзор:
мне так понравилась эта игра, что мне просто стало скучно после того, как я так долго играл, что я добрался до десяти тысяч и потерял желание идти дальше, полагается на систему сброса и бесконечный поиск ключей, окаменелостей, рун, оружия и героев. игра, которая вы можете легко провести время, играя, и большинство проблем можно просто решить, но вам нужно накопить много драгоценных камней, чтобы получить некоторых легендарных героев, а шлифовка оружия - отстой, я бы не стал тратить драгоценные камни, чтобы получить ящики с оружием или легендарное оружие, это очень легко получить ящики и трудно получить билеты героя система эликсира в лучшем случае болезненна, вам придется постоянно тратить много времени на сброс, чтобы получить более мощные способности, ранняя игра требует небольшого микроуправления, но их не должно быть слишком много сложность в основном будет заключаться в нехватке золота, вам придется иметь дело с драгоценными камнями, которых очень мало, вы получаете очень мало от ежедневных квестов, а достижения дают так мало из-за того, сколько времени требуется для выполнения некоторых из них, поэтому его так трудно сохранить для всех героев вы w мне нужно продвигаться по сюжету и постоянно шлифовать

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал это людям, которым нужно найти что-то, чтобы скоротать время

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое