Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
158K

Тьма Встань


Lordkyoukan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я снова хожу по лицу земли, бессмысленная марионетка, мои нити порваны. скрипучие кости, плохое зрение, но все же шанс повернуть неправильно направо. ведущие войны, вина стариков, миры теперь больше, чем просто наклон. родители плачут, дети убиты, кровавые мысли, страх будет царствовать. Я смотрю в тень, существо скрывалось, - прошептал он мне, скрывая ухмылку. Я рискнул утолить свою жажду трупов, забитых червями. И что я видел в этом квесте? В глубине моего разума есть холодный темный угол, он говорит со мной и говорит, что я иду за тобой. Когда я лежу на кровати в позе зародыша, мои глаза закрываются в надежде и желании. Может быть, однажды мои мечты сбудутся, что мне не нужно быть таким опустошенным. Голос продолжает говорить о том, как я умру, все, что я могу сделать, это лежать и плакать. Когда голос становится ближе и принимает меня, моя душа начинает гореть, как и моя кожа. Мои кости будут лежать там, превращаясь в прах. Депрессия здесь каждый день, и она никогда не уходит. Уходи! Я кричу в темноте, Как будто кто-то там, я чувствую, как будто я заключенный В логове дракона И как всегда никого не волнует. Смею ли я? Смеете заботиться о ком-либо, кроме меня? Может ли это быть, кто-то там? Кто-то там, чтобы заботиться? Нет, просто изображение. Так будет всегда. Как бы я ни старался, я просто хочу обойтись. Я иду по жизни изо дня в день, я думал, что боль должна была уйти со временем, Но это не так, Это все еще здесь, Здесь со страхом, что мне будет больно больше, Время останавливается. И стоит на месте Каждый день Кажется, что год я потерял И не могу найти в этой темноте. Я лежу умирающим Холодным Пустым И в одиночестве Он удерживает меня И не отпускает Нет спасения, которое поглощает меня, пока ничего не осталось. Я могу выглядеть хорошо, Но внутри я полон смерти. Малиновый красный цвет наполняет чашу, и я думаю, что заболею. Когда все вращается так быстро, я не могу дышать. Стены приближаются, и все исчезает. Вспышки света проходят один за другим. Чувство сонливости, не зная моего имени. Вот оно. моя любимая вещь из всего этого, ах чувство боли ушло раньше, и новая форма входит в меня. Лежа здесь в ожидании конца. Я открываю глаза и вижу вспышки света. Вы идете внутрь. Звоните мне и ждите ответа. Вы слышите небольшие легкие вдохи из ванной. думая, что это я, вы идете по коридору с улыбкой. вид, который заставляет ваши колени идти неделю. Вы входите. О Боже, это все, что вы можете думать. Я пытаюсь посмотреть на тебя, но не могу пошевелиться. холодный холод пронзает меня, когда ты поднимаешь меня. Вы говорите, что мы едем в больницу, и все будет хорошо. Вы торопите меня. Кровь течет вниз. Медсестра бросает вас к кровати, чтобы я могла лечь. Я слышу, как вы спрашиваете ее Но я не могу разобрать слова. Я чувствую, что что-то холодное и влажное касается моего лица, а затем моей руки. Я чувствую укол острого предмета в мою правую руку. Медсестра говорит, что мне нужны швы, потому что рана слишком глубокая. Я чувствую, как нить проходит через мою руку. И лейкопластырь ходят по кругу. После того, как я проспал два дня, тебя впустили. Я снова могу двигаться и открыть глаза. Вы говорите, что у меня 76 швов, потому что порезы были слишком глубокими. И это я чуть не умер. Я снимаю пластырь и смотрю. Я вижу более 20 порезов и начинаю плакать. Вы говорите мне, что все кончено и уходит. Я плаваю в одиночестве в луже темноты, и я чувствую, что тьма медленно тянет меня под себя. Я кричу о помощи, но никто не слышит этого, я начинаю видеть воду на уровне глаз, и я пинаю и дрогну. борясь, чтобы остаться над тьмой Но тьма не отпускает меня, и я медленно начинаю сдаваться. чувство, которое лежит ниже линии воды, вода начинает заполнять мои легкие легкие, которые когда-то держали так много жизни, но теперь они позволяют мутной воде заменить это. Я знаю, что этот путь не ведет к счастью. Но почему кто-то не хватает меня за руку, чтобы вырвать меня из темноты? потому что никто не знает, что я стою на границе границы между светом и тьмой, поэтому я поддаюсь тому, что держит меня. Вся сила и вся храбрость, которые я когда-то держал в своем сердце, не могут спасти меня от воды. Так что я медленно скатываюсь под мир сознательности, не замеченный обитателями этого мира, я больше не хочу сражаться, Я предался тьме, Пусть это уведет меня так далеко вниз. когда лезвие касается моей кожи, оно рвется и начинает кровоточить от облегчения, а кроваво-красный начинает выливаться. Они смотрят на мир с открытыми глазами. Они преследуют мир с открытым разумом. Они видят, как ты двигаешься, как ты живешь в этом мире. Но за этими стенами лежит глубокая темная вселенная. Тот, где свет не может просвечивать. Мир, где они прячутся, они играют и прячутся. За этими стенами есть мир внутри. Если ты смеешь смотреть или даже слышать. Иди лицом к лицу со своим страхом. Вы присоединитесь к этому миру в один жестокий день. Так печально это будет ...
 
Топовое