Ежедневные/еженедельные квесты

Sbenny.com доверяют 1,323,829 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Leveeage

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
На самом деле я искал способ снова повысить уровень, потому что я не мог ни реагировать, ни отвечать на определенные сообщения, которые мешают мне загрузить мод. Затем я посмотрел на свой уровень, который когда-то был уровнем 2 или 3, а теперь равен 0.

Когда я просматриваю сообщения и темы, я заметил отсутствие взаимодействий (лайков и ответов) на большей части того, что я просматривал. Тогда я подумал... Что может быть лучше, чтобы оживить сайт, кроме добавления квестов, которые также вознаграждают пользователей. Это может быть еженедельный или ежедневный квест по просмотру # рекламы, # лайков, # комментариев или какие-то другие квесты, такие как тестирование определенных новостных модов и оставление отзыва о них.

Это может побудить большинство людей больше взаимодействовать с сообществом и в то же время действовать как собственная команда контроля качества модов. (И... Ну... Может быть, какой-то эксп тут и там лонг со сбенными очками (≧▽≦))
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет @Leveeage спасибо за ваши предложения нашему сообществу.

As @chipsqwert уже сказал, что вы, вероятно, понизились из-за удаления некоторых модов здесь. Любые написанные вами сообщения, которые будут удалены (за спам, написанные не на английском языке, из-за удаления мода и т. д.), приведут к снижению количества/уровня ваших сообщений.

За ваше предложение «Что может быть лучше, чтобы оживить сайт, чем добавление квестов, которые также вознаграждают пользователей. Это может быть еженедельный или ежедневный квест по просмотру # рекламы, # лайков, # комментариев или какие-то другие квесты, такие как проверка определенных новостей модов и оставив на них отзыв." Я разобью его на две части.

Первая часть: «Это может быть еженедельный или ежедневный квест по просмотру # рекламы, # лайков, # комментариев». Мы не можем сделать такой квест, потому что это увеличит количество спам-сообщений, которые мы и так получаем ежедневно. Недавно было увеличено количество рекламы для просмотра, а также количество очков SB, которые вы можете зарабатывать ежедневно. Просмотр рекламы — не единственный способ заработать SB Points, и мы постарались сделать другие способы более интересными и удобными для сообщества. Например, здесь уже есть возможность писать обзоры модов: Обзоры игр. Создание быстрого 5-минутного видеоролика Youtube Showcase также принесет вам баллы SB и поможет сообществу охватить больше тех, кто не является участником на YouTube, а также поможет участникам здесь решить, хотят ли они мод или нет, прежде чем использовать SB Points, чтобы разблокировать его.

Это часть вашего предложения: «протестировать определенные новостные моды и оставить на них отзыв». это то, что мы уже делаем. Команда тестирования модов проверяет 10 модов в неделю на каждого члена и каждую неделю пишет обзор для 5 из этих модов. Если вам это интересно, вы можете найти дополнительную информацию и заполнить заявку здесь: Присоединяйтесь к нашей эксклюзивной группе MOD Testing Team! 📰 Новости!

Еще раз спасибо за ваши предложения, мы продолжим добавлять новые захватывающие способы взаимодействия участников друг с другом и сообществом.


С уважением,
Yoda
 

Leveeage

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ах... Возможно, тогда из-за удаленных модов... Многие мои ответы были посвящены модам AxiomVerge. 😞
 
  • Печальный
Реакции: Yoda
Топовое