Папа шутки

Sbenny.com доверяют 1,323,891 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Моя сестра однажды хотела одолжить мой карандаш для своего экзамена, и я дал ей свой карандаш с двумя ластиками, она вдруг разозлилась на меня и сказала: "Это бессмысленно!"
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Моя сестра однажды хотела одолжить мой карандаш для своего экзамена, и я дал ей свой карандаш с двумя ластиками, она вдруг разозлилась на меня и сказала: "Это бессмысленно!"
У нее есть потенциал стать папой
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я спросил своего кота, сколько будет два минус два. Он ничего не сказал.
Ну, видите ли, дело в том, что вы должны знать, что кошка не может ничего «сказать», потому что это не то, что они делают, а вместо этого они «мяукают». она мью-два
...
хорошо, я знаю, что это было плохо
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Я спрашиваю своего папу о том, "как я выгляжу?" на моем платье, потому что я иду на вечеринку. И он только что сказал мне "твоими глазами"
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Несколько лет назад, когда я еще учился в старшей школе, я помню, что в моей школе было похищение.. Но все в порядке, но благодаря моему учителю, он проснулся.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Эй.. Ребята, вы когда-нибудь пробовали делать сальто назад? Брух, позвольте мне сказать вам, в первый раз, когда я попробовал это, я был на каблуках над головой!
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я должен сказать, что эта тема была довольно интересной, но знаете ли вы, когда шутка становится папиной шуткой? Когда это становится очевидный.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я должен сказать, что эта тема была довольно интересной, но знаете ли вы, когда шутка становится папиной шуткой? Когда это становится очевидный.
.... Я чувствую, что у тебя особенно есть потенциал стать отличным папой. Который вроде соответствует вашему профилю. Кстати, хочешь услышать шутку о пицце? Ничего, это слишком сырно.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Эта тема была предназначена для того, чтобы рассмешить меня в мои грустные дни. Спасибо вам, ребята, за шутки (я тоже скучаю по моему отцу, который так шутит). Итак, когда мой отец был рядом, мы были в машине в то время, и он дал задний ход, а затем сказал: «Ах, это возвращает меня назад».
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Эта тема была предназначена для того, чтобы рассмешить меня в мои грустные дни. Спасибо вам, ребята, за шутки (я тоже скучаю по моему отцу, который так шутит). Итак, когда мой отец был рядом, мы были в машине в то время, и он дал задний ход, а затем сказал: «Ах, это возвращает меня назад».
Хех, ничего, я просто люблю рассказывать папе анекдоты, знаешь ли.. Потому что иногда он смеется!
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Когда я пукаю перед тобой, значит ли это, что ты сейчас пердеть в моей жизни?: dicapriolaugh:
 
Топовое