Cyberpunk 2077

Sbenny.com доверяют 1,328,245 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ксеноб

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Последней игрой, созданной Project CK, был ведьмак 3 и человек, что это была за игра и до сих пор. Теперь все ищут там следующий заголовок. Шумиха едет на полной скорости. Но прошлое показало, что чем больше шумиха, тем хуже игра при выпуске. Посмотрите на Fallout 76, небо без людей, массовый эффект Андромеды, это лишь некоторые из них.
Итак, что вы думаете, это обман или реальный рекламный ход. Смогут ли они доставить?
 

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я большой поклонник игр с ручкой и бумагой и CD Projekt Red. И фанат всего жанра киберпанк. CDP (R) - компания, осмелюсь сказать, с хорошими ценностями. Качество превыше всего. Учитывая предыдущие игры их студии, я вполне уверен в CP 2077. И помните, что ими руководит Майк Пондсмит. Первоначальный создатель игр p&p. Он сказал, что это действительно очень похоже на то, что он представлял себе в Night City несколько десятилетий назад, когда создавал этот мир с R. Talsorian Games. Люди, здания, все. Конечно, это немного другое, потому что в видеоиграх мы будем в 2077 году, а не в 2020-х.
Сообщение автоматически объединяется:

Плюс конечно есть CP Red. Мы многое узнаем о том, что произошло между 20 и 77 годами.
 
Последнее редактирование:

Ксеноб

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Lol, Wondzring, когда Red Dead Redemtion2 приходит на ПК, и если порт будет хорошо
 

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Ну, я не очень заинтересован в RDR2, так что я вышел. 👋
 

Ксеноб

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я нахожусь в этом шумихе, не могу дождаться, чтобы взять в свои руки CP 2077. Но до тех пор у меня есть Джеральд, чтобы составить мне компанию. 😉
Сообщение автоматически объединяется:

Извините, что неправильно понял вас тогда. Думал, что вы говорите о red2, когда говорите cp red. Виноват
Сообщение автоматически объединяется:

Извините, что неправильно понял вас тогда. Думал, что вы говорите о red2, когда говорите cp red. Виноват
 

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
А ну понятно. Ну, это случилось. xD Ведьмак 3 тоже был хорош. Я играл в нее почти 2 года. (Этот квест Роуч мой любимый.
Я больше уверен в продукте. Конечно, есть определенное количество шумихи тоже. Я жду эту игру с 2017 года. XD
Я знаю, что у них тоже есть замечательные писатели. Кроме того, ведущий дизайнер квестов Павел Саско также участвовал в создании и написании квеста «Кровавый барон», так что ... Ожидайте много душераздирающих историй, которые заставят вас плакать ... : ROFLMAO: И, черт возьми, у них даже есть целая группа для разработки внутриигровой рекламы для Ночного Города ... Этот факт сам по себе является поводом для ажиотажа.
Многие люди жалуются на механику стрельбы, основанную на демоверсиях, но, во-первых, это RPG, в которой есть некоторые элементы fps. Плюс к этому моменту обеим демоверсиям по возрасту, так что я уверен, что они прекрасно настроены.
 

Ксеноб

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Все три игры ведьмака - почти идеальный геймплей, глубина и рассказывание историй удивительны и держат вас в курсе. Вы хотите знать, как закончится квест, и надеетесь, что сделали правильный выбор. Квест с кровавым бароном был таким захватывающим. В сочетании с дамами из дерева квест от Трисса дает ему еще большую глубину. Если они делают то же самое с cp, игра может стать хитом
 

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Да. :D И я уверен, что они сделают все, чтобы сделать игру как можно лучше. Это будет их первая игра ААА. :D Таким образом, давление огромно, каждый глаз на них. Но если им удастся увидеть это как мотивацию, а не что-то, что сбивает их с толку, когда они делают расширения (основная игра сейчас находится в стадии доработки, так что мало что изменится с этим, кроме совершенствования уже существующих вещей), все будет быть в порядке.
Сообщение автоматически объединяется:

ОЗТ, кажется, тоже очень увлекательно. Мне нравится группа художников из уже выявленных людей, которые участвуют в производстве песен. Граймс, Асап Роки, Run the Jewels ... Это будет удивительно
Ходят слухи и о Pertubator, но посмотрим. :D
 

Ненфинд

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я был бы на самом деле обеспокоен, если бы они следовали за этим шумихой и прыгали в него, но они, кажется, не торопятся и делают хорошую игру. Мое сердце принадлежит CDPr, они рок-звезды в игровой индустрии.

Многие люди жалуются на механику стрельбы, основанную на демоверсиях, но, во-первых, это RPG, в которой есть некоторые элементы fps. Плюс к этому моменту обеим демоверсиям по возрасту, так что я уверен, что они прекрасно настроены.
Хорошо, что эта футуристическая игра в значительной степени построена на элементах FPS. Зная их предыдущее творение, я думаю, они позволят нам выбрать, насколько трудной мы хотим, чтобы эта часть была. Кроме того, эти демонстрации являются просто демонстрациями, как они говорили несколько раз, и они на 100% не точны в показе того, что нас ждет.

Не говоря уже о том, что эти демонстрации УДИВИТЕЛЬНЫ. Я не могу дождаться, чтобы сыграть это (также я могу, потому что я им доверяю) ☺
 
Топовое