Мод апк Проклятие мантры (GxB, BxB, GxG, BxG) (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,335,048 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Проклятие мантры (GxB, BxB, GxG, BxG) (порт для Android)




Название игры: Проклятие мантры

Версия: 1.0.2

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:

The Curse Of Mantras — это симулятор свиданий с дополнительным геймплеем карточного боя.

Вы играете за Лили или за Эйса и просыпаетесь в странном сверхъестественном мире, известном как Загробная жизнь. Странный человек, Мантрас, приветствует вас и знакомит с правилами мира и вашими спутниками.

Ваши спутники — другие умершие люди, которые представляют собой аватар одной из четырех стихий: воды, огня, воздуха, земли и одного из двух арканов: жизни и смерти.

Лили и Эйс — воплощения смерти. Самый сильный аватар, единственный, у кого есть сила активировать странное устройство, музыкальную шкатулку, которая может заставить их вспомнить свои прошлые жизни, а главное, почему и как они умерли.

У каждого компаньона есть мировоззрение: Порядок или Хаос. Лили или Эйс (в зависимости от того, за кого вы играете) выберут один из двух мировоззрений и сформируют команду, которая будет сражаться с противоположной командой до тех пор, пока все сражения не будут выиграны, а воспоминания не будут запомнены.

(Обратите внимание, что вы не можете изменить внешний вид своего героя после выбора мировоззрения, как показано выше)

Даже если это загробная жизнь и все мертвы, в этом месте можно найти любовь. С каждым компаньоном, кроме противоположного аватара смерти, можно завязать романтические отношения, всего 10 любовных увлечений, каждый из которых имеет как минимум 2 романтические компьютерные сцены!

The Curse Of Mantras предлагает необязательную, но подробную игру по сбору карт, включающую более 120 карт: 72 уникальных существа и 60 различных заклинаний, разделенных на основе элементов/арканов и мировоззрения.

Я тестировал игру только в режиме визуальной новеллы, поэтому не знаю, будет ли карточная мини-игра работать или нет, если вы в нее играли.

Особенности мода:
Android Port от Itch. Версия для Windows.

YouTube видео:
😥 Нет видео еще. Если вы хотели бы поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 114 раз
 

Анеля

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Привет! Спасибо за эту игру! Я жду этого. Подскажите пожалуйста как сохранить игру?
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Привет! Спасибо за эту игру! Я жду этого. Подскажите пожалуйста как сохранить игру?
Игра не позволит вам сохраниться, пока вы не достигнете определенного момента в игре.
Чтобы увидеть, сможете ли вы, наконец, сохранить или нет, когда вы находитесь в выборе острова, вы увидите зубчатое колесо, щелкните по нему, и вы будете перенаправлены в меню опций и сохранения.

или вы можете попробовать провести пальцем вверх (функция, которую я добавляю, но не знаю, сработала она или нет).
 
Последнее редактирование:

Kahtie

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо. Я попробую эту игру.
;)
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Благодарю. ❣
 

Kinky33

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Эта игра выглядит хорошо:)
 

Llea13

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Большой!
 

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Выглядит здорово спасибо ☺
 

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Спасибо выглядит отлично
 

Топ Моды месяца

Топовое