✅ решено Жалоба?

Sbenny.com доверяют 1,328,469 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Как я могу подать жалобу на функцию веб-сайта, которую определенно нужно изменить?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@ Cronos21
Вы можете ответить здесь, и мы сделаем все возможное, чтобы исправить это или принять во внимание ваше предложение. Какую функцию нужно изменить?
 

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Жалоба касается удаления мегамода устаревшего выпуска для мода игры, мод которого не работает, почему нельзя оставить устаревший мод до тех пор, пока не будет доказано, что новый мод работает или имеет лучшие функции мода.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
1. Иногда моддеры сами просят нас удалить их мод. Причина в том, что у нас есть правило, согласно которому другой моддер не может обновлять или создавать новый мод, который уже сделал предыдущий моддер. Когда моддеры ищут новые игры для модификации, они увидят, что она уже есть на форуме, поэтому они не будут пытаться ее модифицировать. Если он удален, он не отображается, поэтому они могут модифицировать его бесплатно. Имеет ли это смысл?

2. Участники разблокируют устаревшие моды (но в них все еще можно играть), но жалуются, что они устарели, и хотят вернуть свои SB Points. Мы должны возместить им стоимость мода, который технически работает. Это вызывает разочарование у участника, стресс у моддера и дополнительную работу для персонала.
 

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Пункт 1 понятен
Но для второй части, почему бы не добавить к названию устаревшее таким образом, никто из участников не будет жаловаться, что баллы sb были сняты даром, кроме того, единственная причина, по которой я жаловался на это, заключалась в том, что новый обновленный мод не работает. И, честно говоря, не было даже никаких новых обновлений для игры, компания просто украшала игру и исправляла ошибки, никакой новой сюжетной линии в игре не было, поэтому не было никаких причин для обновления или удаления мода. Это также потому, что если я попрошу мод игры, но с некоторыми функциями, которые мне нужны в моде, некоторые могут сказать, что игра уже модифицирована, но в ней не будет модов, которые я хочу, так что это будет проблема, моя просьба не выполнился бы и 100 сб пунктов смыли бы
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Но для второй части, почему бы не добавить к названию устаревшее, таким образом, никто не будет жаловаться, что баллы были сняты впустую,
Переносим моды в раздел устаревшие, если они устарели. Я передам ваше предложение персоналу по редактированию названия, но нам придется полагаться на всех моддеров, которые сообщат нам, когда их моды устарели, но все еще могут быть воспроизведены.

кроме того, единственная причина, по которой я жаловался на это, заключалась в том, что новый обновленный мод не работает. И, честно говоря, не было даже никаких новых обновлений для игры, компания просто украшала игру и исправляла ошибки, никакой новой сюжетной линии в игре не было, поэтому не было никаких причин для обновления или удаления мода.
Как я уже говорил, иногда мододелы просят нас удалить их моды. И Даниил, и Гуров сделали это недавно, за последние 2 недели.

Это также потому, что если я попрошу мод игры, но с некоторыми функциями, которые мне нужны в моде, некоторые могут сказать, что игра уже модифицирована, но в ней не будет модов, которые я хочу, так что это будет проблема, моя просьба не выполнился бы и 100 сб пунктов смыли бы
Вы можете запросить добавление новых функций мода в ветке игры. Нет необходимости тратить SB Points, чтобы сделать новый запрос на мод.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое