ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ

Sbenny.com доверяют 1,326,837 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я помню, как некоторое время назад читал что-то подобное; Я просто не могу осознать, насколько невнимательными и неблагодарными могут быть некоторые люди. Моддинг, как и любой другой навык, занимает часы и даже дни. Кроме того, моддеры - это плоть и кровь, у них есть жизни, семья, друзья и приоритеты! Извините за повторяемость (как уже говорили другие участники), но я всегда высоко ценю тяжелую работу, связанную с модификацией и поддержанием форумов в целом. Лично мне нравится говорить больше, чем просто «Спасибо / Спасибо». Кроме того, эти спам-комментарии просто отвратительны.

Короче говоря, я очень благодарен за ваши усилия @SusieQ и усилия всех моддеров Sbenny. Я новичок здесь, но я все еще хотел поделиться своими мыслями об этом.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я рад, что вы серьезно относитесь к оскорбительным комментариям, хотя недавно я поделился ссылками на своей странице FB, и у меня было несколько забаненных членов, которые публиковали там некоторые сообщения или жалобы, скажем так, и у некоторых тоже были угрозы для меня и администратора этого сайта. Должно быть, они были забанены по уважительной причине, хотя мне интересно, было бы хорошей идеей иметь страницу, на которую они могли бы выйти, если они чувствовали, что их запрет был несправедливым
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я рад, что вы серьезно относитесь к оскорбительным комментариям, хотя недавно я поделился ссылками на своей странице FB, и у меня было несколько забаненных членов, которые публиковали там некоторые сообщения или жалобы, скажем так, и у некоторых тоже были угрозы для меня и администратора этого сайта. Должно быть, они были забанены по уважительной причине, хотя мне интересно, было бы хорошей идеей иметь страницу, на которую они могли бы выйти, если они чувствовали, что их запрет был несправедливым
Если человек (-ы), который должен быть заблокирован, должен рассказать о сложившейся ситуации, он может попытаться подать апелляцию, спокойно объяснив, почему он считает, что предстоящий запрет несправедлив. Гневные / ненормативную лексику и угрозы не имеют никакого эффекта, и поэтому запрет будет оправдан, потому что враждебность / отсутствие этикета очевидны, и никто не хочет такого поведения в любом сообществе. Уважительное общение с администратором / модератором даст больше шансов отменить запрет, поскольку это покажет, что данное лицо пытается помириться и создать взаимопонимание.
Например, давным-давно я сделал на форуме сообщение, связанное с LP (которое я считал полезным), но его удалили, а мне сделали выговор. Я нигде не видел, чтобы это было против правил, но это могло привести к некоторым проблемам в долгосрочной перспективе (поэтому пост был удален). Я тут же написал модератору извинения и признал, что это был неосторожный поступок с моей стороны. Все было сделано хорошо, и я даже получил несколько баллов за вклад в процессе. Мне не грозил бан, но дело в том, что хотя я сначала не думал, что это имеет большое значение, я все же признал ошибку и попытался примириться. И это сработало.

Извините, если я отклонился от темы.
 

Raven4u

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ну, я хотел бы поблагодарить вас всех за работу, которую вы делаете здесь💖❤ Ибо это не легко. Я все еще пытаюсь понять этот планшет или Android🙄 Я обычно играю в игры для Xbox PS Я предпочитаю печатные копии😉 Мой ПК имел только коммутируемое соединение, если бы я подключил его, он бы поджарил Windows 98😂
Anywho, спасибо за то, что в те времена, когда в сети все еще царил беспорядок. Многие из нас - странные дети, или у нас мало времени для других дел на ферме. Многие из нас могли найти безопасное место, чтобы повесить учебный мод, хорошо общаться с другими, как мы, и это нормально, что ты и любишь эти вещи.???? Хорошо, некоторые места тогда были просто жуткими.🙈 В этом месте было нормально быть выродком, любить номера, которые вам не нужно притворяться кем-то, кем вы не были. В любом случае, длинная история, вы все даете одинаковую атмосферу, и я искренне благодарю вас от всего сердца💖❤ Это место спасло многих из нас, вещи случаются, многие другие, и у меня никогда не было возможности рассказать им всем спасибо😢 Так что я не буду делать ту же ошибку, но если вы все помогаете одному человеку быть в порядке с тем, кто он есть, или общаться с другими, как они😉❤ Ну, мне нужно больше ничего не говорить, но искренне спасибо💞????
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я рад, что вы серьезно относитесь к оскорбительным комментариям, хотя недавно я поделился ссылками на своей странице FB, и у меня было несколько забаненных членов, которые публиковали там некоторые сообщения или жалобы, скажем так, и у некоторых тоже были угрозы для меня и администратора этого сайта. Должно быть, они были забанены по уважительной причине, хотя мне интересно, было бы хорошей идеей иметь страницу, на которую они могли бы выйти, если они чувствовали, что их запрет был несправедливым
Был подобный опыт, когда я поделился и опубликовал обзор на странице Sbenny FB, а затем один парень прокомментировал, сказав, что «Модераторы и администраторы SBenny все умрут» вроде как, просто сказал, отвечая на комментарий пользователя: «WT *?» Тогда пользователь больше не отвечал. Чувак, определенно это был бывший участник, которого точно забанили. Его Язык определенно отразит, кто этот Человек изнутри (не судить никого), никто не идеален, но, конечно, многие пользователи здесь несовершеннолетние, везде с быстрым развитием технологий в настоящее время, любой доступен для информации, К сожалению, если этот парень становится немного старше или уже обладает дееспособностью, он может сделать что угодно, от взлома или даже вторжения в вашу частную жизнь, или того хуже, если этот человек является полноправным преследователем и все время преследует вас и делает что-нибудь физически, чтобы причинить вам вред. Страшно, да, но это чисто реальность, и в хорошем смысле этого можно избежать, просто будь ответственным и дисциплинированным, но дружелюбным членом этой труппы. Вот что мне искренне нравится в Sbenny. Люди здесь зрелые, отзывчивые и приветливые. Для нас, пользователей, здесь они не могут сделать это в одиночку, так что здесь мы также вступаем в число ответственных пользователей (и да, если мне / нам сделают выговор), мы можем подать им просьбу на рассмотрение, всегда есть шанс для каждого. Что касается тех запрещенных, которые проявляют гнев и неуважение, их просто завидуют и стыдятся своего отношения и действий. просто игнорируйте и сообщайте (это просто! ????) Давайте сделаем этот apk-ресурс отличным местом. Наконец из старой поговорки "Подумайте, прежде чем нажать"
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Я думаю, что вежливость должна работать в обоих направлениях.
Меня забанили на целый месяц по "множеству причин", и по сей день, если я знаю, кто это сделал, это из-за моих собственных средств, но почему все еще ускользает от меня: lol: пока я воспринимаю это с юмором и меня интересует только наслаждаясь сайтом, это может быть очень понятно, если кто-то не хочет быть вежливым. Это просто пример ^ _ ^, конечно, есть и другие. Заметьте, это не оправдание!
Определенно предстоит многое исправить в будущем, и вы правы, все дело в общей вежливости! как в "обычном" ^ _ ^
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что вежливость должна работать в обоих направлениях.
Меня забанили на целый месяц по "множеству причин", и по сей день, если я знаю, кто это сделал, это из-за моих собственных средств, но почему все еще ускользает от меня: lol: пока я воспринимаю это с юмором и меня интересует только наслаждаясь сайтом, это может быть очень понятно, если кто-то не хочет быть вежливым. Это просто пример ^ _ ^, конечно, есть и другие. Заметьте, это не оправдание!
Определенно предстоит многое исправить в будущем, и вы правы, все дело в общей вежливости! как в "обычном" ^ _ ^

imo, вы не можете сделать всех счастливыми, кроме того, в большинстве случаев то, что делает вас счастливыми, говоря, выражая или даже ваши действия (например, здесь @ Sbenny), отвеченные взаимностью пользователей здесь, в Sbenny, естественно, для них довольно оскорбительно. Так что вместо того, чтобы заговаривать эти, да, правильно, понимать в сочетании с терпением, определенно идеальное совпадение. И, скажем, вас забанили на месяц? ха-ха, что это на твоей подписи? Вы греческая «Богиня запрещенных»? То, что забанен на месяц, должно быть за тебя? хаха, шучу. в любом случае ваша точка зрения принята. приятно слышать. Не все идеальны, но можно улучшить.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
imo, вы не можете сделать всех счастливыми, кроме того, в большинстве случаев то, что делает вас счастливыми, говоря, выражая или даже ваши действия (например, здесь @ Sbenny), отвеченные взаимностью пользователей здесь, в Sbenny, естественно, для них довольно оскорбительно. Так что вместо того, чтобы заговаривать эти, да, правильно, понимать в сочетании с терпением, определенно идеальное совпадение. И, скажем, вас забанили на месяц? ха-ха, что это на твоей подписи? Вы греческая «Богиня запрещенных»? То, что забанен на месяц, должно быть за тебя? хаха, шучу. в любом случае ваша точка зрения принята. приятно слышать. Не все идеальны, но можно улучшить.
Как я уже сказал, я воспринимаю это с юмором, и подпись совершенно новая, спасибо. Я думаю, что владею этим с грацией :D
Что касается остальной части текста, я действительно не мог понять вас, но я понял суть этого. Дело в том, что, по моему мнению, неправильно требовать то, что вы не можете предоставить. Просто мысль!
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Извините, думал по-другому, читая ваш пост. хехехе. в любом случае, все хорошо: lol:
 

Loggar

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за рекомендации, господа. Без правил существует только хаос.

И вежливость делает людей элегантными (смеется).
Сообщение автоматически объединяется:

Я думаю, что некоторые люди забывают, что это не демократия. Владельцы, моддеры и администраторы правят здесь.

Перестань глупо противостоять, трудно ли быть благодарным?

Гоша ...
 

Cage14

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ну, теперь людей так легко забанить ... и если ты не можешь игнорировать это, зайди в управление гневом. Если кто-то говорит что-то угрожающее жизни, то это настоящая проблема. Постоянно запрещать людей без предупреждения - неуважительно ... в чем тут вежливость.
 

Outkazt

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет всем, если честно ... Я искал apk и наткнулся на Sbenny ... Следуя полезному руководству (электронное письмо), я последовал нескольким подсказкам и нашел этот форум, сразу же влюбился (забыл о моем приложении ржу не могу). Еще раз спасибо всем, кто делает возможным для такого плебса, как я, еще больше наслаждаться этими (модифицированными) приложениями. ????
 

Yildiz05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я верю, что говорю от имени тех, кто высоко ценит ваш тяжелый труд! Вы, ребята, замечательные, удивительные, проявляете много терпения и уважения! Вы делаете это бесплатно! Бесплатно! У вас есть другие дела в жизни, но вы можете найти время, чтобы создать для нас хаки.

Любой, кто хочет жаловаться или скулить о том, что это не делается быстро, может удалить себя из этой группы!

Я люблю эту группу. Ко мне относились с уважением, вежливостью, и когда мне понадобилась помощь по некоторым из моих вопросов, я получил это довольно быстро!

В конце концов, мы все должны помнить, что, несмотря ни на что, всегда найдутся люди, которые будут на что-то жаловаться. Вы не можете сделать их счастливыми.

Пожалуйста, продолжай делать то, что делаешь! Мы вас всех за это любим !!! Спасибо за ваш тяжелый труд🧡🧡🧡🧡
 

jNk1688

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за ваш тяжелый труд, но больше всего за то, что ваши семьи пожертвовали временем, чтобы сблизить наши семьи. Еще раз спасибо.
 

R0y

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я полностью согласен, просто «спасибо» и желание ценить работу другого - это просто гуманный поступок.
 

Nisunday15

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вау ... Спасибо за это. Я всегда люблю прямых людей. Мне нравится, что вы нашли время, чтобы рассказать нам о тех аспектах, которые мы чаще всего пропускаем. Я обещаю быть благородного поведения здесь. Благодарю.
Сообщение автоматически объединяется:

Я надеюсь, что когда-нибудь смогу быть похожим на тебя. Люблю то, что ты сказал.
 

NosllihAvon

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
«Манеры делают человека» ... ~ Колин Ферт ~ * Kingsman *
Сообщение автоматически объединяется:

Черт, я не видел тебя в формате jif / gif (в зависимости от того, под каким полушарием ты находишься) ...
Рад видеть другого культурного человека 🤭????
 
Последнее редактирование:
Топовое