ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ

Sbenny.com доверяют 1,324,214 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Уныло и очень печально видеть отсутствие обычная вежливость в ответах некоторых участников на темы сообщений (чтобы показать ссылки) ..

Для тех, кто не знает, мы ВСЕ моддеры и ВСЕ сотрудники НЕ получаем зарплату за работу здесь.

Мы все ДОБРОВОЛЬНО делаем моды, чтобы поделиться ими с сообществом. Мы делаем это по доброте, а не ради денежной выгоды. Мы, как и все вы, живем за пределами этого форума. Тем не менее, мы тратим время (бесчисленные часы) на то, чтобы модифицировать, разблокировать, взламывать приложения и игры, и мы ДАЕМ и ДЕЛАЕМ их вам свободно из доброты. Поэтому, когда вы отвечаете, чтобы получить ссылки, уделите 5 секунд и скажите «СПАСИБО».

Я вижу время от времени участники, оставляющие ответы, такие как:

  1. "Дай мне ссылку для скачивания"
  2. "Это того стоит"
  3. Случайные Spammend буквы и цифры
  4. А также много других неуважительных комментариев
Чтобы набрать простое «Спасибо», нужно всего 3 секунды, но люди не беспокоятся о манерах.

А для тех, кто предпочитает оставлять «спам» (случайные буквы и цифры), это не только крайне неуважительно, но и СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Поэтому, оставляя свой следующий ответ для ссылок, пожалуйста, имейте это в виду.
Для всех вас, кто действительно благодарит или оставляет почтительные комментарии, спасибо за пример для других.

От себя лично: я провожу много часов не только за модификацией приложений, чтобы поделиться ими, но и, как мои коллеги, работал за кулисами в любое время дня и ночи.

Я люблю помогать этому сообществу, моя дверь всегда открыта для всех, кто нуждается в помощи. Я счастлив, чтобы заполнить запросы и т. Д. Я прошу только основы обычная вежливость взамен.
С наилучшими пожеланиями,


Команда персонала SBenny.
 
Последний раз редактировалось модератором:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я также добавляю, что отныне я буду намного более суровым, и один неуважительный комментарий приведет к бану, варьирующемуся от недели, до постоянного бана. Так что будь мил, иначе ты не заслужишь быть здесь. То же самое относится и к YouTube, где 90% моих хаков распространяется спам-комментариями или хакерскими запросами или любым другим контентом, который совершенно не связан с видео, которым я делюсь и записываю.

Любым моддерам: не стесняйтесь сообщать о каждом неуместном комментарии. Я справлюсь и забаню при необходимости.
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
думаю, что это должно быть в другой области тоже. Не уверен, где, но, кажется, многие забыли.
грустно но верно ..
просто, где написано «ответить», чтобы увидеть контент, слово, которое не должно содержать случайного спама / писем / оскорблений и т. д., как бы вы ни хотели его произнести, напоминает вам о каждом выпуске:p
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
просто, где написано «ответить», чтобы увидеть контент, слово, которое не должно содержать случайного спама / писем / оскорблений и т. д., как бы вы ни хотели его произнести, напоминает вам о каждом выпуске:p
Мы имели в виду сам пост, он добавил его в личку, отправленную новым участникам после присоединения. Я говорил, что пост тоже должен быть в другом месте. (может быть, это топик из игр и выпусков приложений), но я думаю, что слишком много, хахаха, Sbenny уже добавил ссылку на этот пост в те вечера, но, к сожалению, не все утруждают себя прочтением вводного вечера ...
Однако @s810car Я тоже согласен с вами
💜
 

s810car

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Sbenny уже добавил ссылку на этот пост в тех вечера, но, к сожалению, не все удосужились прочитать введение вечера ..
э-э-э ... введение в личку? LOL Я думаю, что вы только что сделали свою точку зрения: LOL: мне повезло, у меня почему-то появилась эта странная черта личности, которую я никогда не вижу в Интернете, где я думаю, что люди должны использовать манеры / уважать друг друга. Я знаю, что я странный, верно?
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, что нашли время, чтобы разблокировать, взломать и мод для других. Ваши релизы очень ценятся, даже если все не показывают это.
Спасибо очень Я это очень ценю.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@seviur81
Прочтите этот пост, прежде чем ответить на другую тему
 

ScottT1224

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за вашу тяжелую работу, пот и слезы за предоставление модных приложений и выпусков игр каждый день. Мы не достойны. ОРЗ
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мне больше всего нравится, что это из Alpha, но когда люди говорят «Спасибо, брат / человек» в модах SusieQ. Подобно Иисусу, имя ясно указывает на то, что ОНА ДЕВУШКА, самое меньшее, что вы можете сделать, - это не называть ее МУЖЧИНОЙ. Lol Прости, но меня это всегда беспокоило. Я знаю, что они говорили спасибо, но такой ответ казался обычным. В любом случае спасибо за все, что делаете моддеры!
Я знаю, это была борьба с 2013-14 в AG ..
Но с такими замечательными и преданными последователями, как ВЫ, я продолжаю. потому что это для таких людей, как вы, я добровольно делаю это каждый день.
Боже, благослови моего друга,
SusieQ
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, я новичок здесь .. и рад быть частью вашего сайта / форума. А также я хочу сказать вам большое большое спасибо за вашу усердную работу, а также большое спасибо всем другим моддерам здесь. Потому что вы можете наслаждаться играми.😘😘😘👏👏👏
 

Вложения

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Да, я согласен, что моддеры здесь очень важны больше, чем что-либо, чего они заслуживают. УВАЖАЙТЕ без них, нет моддированного apk, который всем нравится, что они все хотят взамен, слишком люди ценят там работу и усилия по моддингу apk в течение нескольких часов, и люди уважают их. СКАЗАТЬ СПАСИБО! не потому, что единственный способ разблокировать ссылку, а с большой благодарностью ...
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо: Kissdroid:.. Отличная работа
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

aeneax

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я был бы очень признателен, если бы вы научили моих СОБСТВЕННЫХ детей говорить «спасибо». Не обязательно для меня, но, по крайней мере, для их матери. Похоже, вы добились определенных успехов в этой области. Довольно, пожалуйста, с сахаром сверху?
 

supratim29

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Не знаю, как другие, но я влюблен в этот сайт, и дружелюбные моддеры и остальные остаются здесь. Фактически sbenny повлиял на то, что я стал ютубером, и я знаю, что я немного занят, но я сам пытаюсь изучить мода, чтобы помочь sbenny. Я вот сутки перестал скачивать что-нибудь откуда угодно, кроме sbenny. Большое спасибо всем моддерам и другим, кто помог мне и принял меня в семью sbenny. Люблю вас всех.
 

Сейра Дж Лоярд

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
SusieQ Я очень рад, что есть такие люди, как вы (и все члены Sbenny), которые выполняют такую ​​тяжелую работу, как игры в моддинг, а затем делятся с нами, спасибо вам большое. (моя грамматика не очень хорошая, извините.) В любом случае, я новичок здесь, поэтому я буду выполнять свой долг как пользователь sbenny.com, чтобы дать комментарий с хорошим обычная вежливость , благодарю вас. ^ //// ^
 

Дракон 1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Вежливость это хорошая вещь, чтобы показать. И спасибо всем за то, что позволили мне войти в группу.
Сообщение автоматически объединяется:

Вежливость это хорошая вещь, чтобы показать. И спасибо всем за то, что позволили мне войти в группу.
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Segue, помимо вежливости, для меня, я думаю, еще и эксклюзивность, которая действительно поднимает планку, которая имеет значение. Трудно модифицировать как приложения, так и игры, помимо вежливости, насколько это возможно, если вы не можете делиться модами с не членами, таким образом, продвигайте группу вместо них, чтобы они были новообращенными и официальными участниками, а затем позвольте им загрузить ее здесь , используйте SB Points и т. д., потому что именно поэтому они были громкой и гордой частью SBenny. Наши моддеры посвятили свое время и усилия тому, чтобы сделать их исключительно для всех нас, чтобы они могли наслаждаться или продуктивно использовать.

Когда я начинал здесь, я знал, что люди отзывчивые, уважительные, честные и дисциплинированные и, конечно же, вежливые. У меня были такие же группы в прошлом, и извините, что они варварские до глубины души, и если вам повезет, вы получите Maligned (в этом случае я возвращаю, какой язык они мне показали (Vim Enim Parit Vis). В любом случае, мы, Покровители Mod Apk, можем. Поверьте мне, не моддер или самопровозглашенный программист, просто знают его принципы, но моддинг действительно сложен и сложен и может потребовать многих лет опыта и самоотверженности. Кстати, SusieQ, спасибо за усердную работу, которую вы проделали для всего использования с того дня, когда вы вызвались добровольцем, до этого момента. Цените все усилия, включая всех моддеров здесь и SBenny за всегда, самую быструю поддержку, когда вам это нужно. большинство.

В любом случае, здесь, в SBenny, вы никогда не найдете группу, которая не только заботится о себе, но и заботится о себе.
 
Топовое