Комментарий предложение

Sbenny.com доверяют 1,330,720 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я заметил, что мы не можем комментировать, если не купили игру за SB Points, и мне это кажется немного... странным? Я, например, часто разочаровываюсь в игре, которую скачал. потому что я не могу спрашивать, например, не прослушивается ли это? мод работает? Было бы здорово, если бы вы позволили нам оставить комментарий еще до того, как мы купили игру за SB Points.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ну, на это есть причина. Я думаю, вы видите, что раньше мы могли это делать, комментировать пост без необходимости сначала его покупать, я имею в виду в свое время, но Сбенни хорошо изменил его, предотвращая злоупотребления, да, люди всегда находили лазейки в вещах . Вы видите маленькую полоску опыта под именем своей учетной записи? Что ж, чтобы заполнить это, вам нужно что-то опубликовать, ветку или комментарий, и когда вы это сделаете, вы получите Exp. Простой. Хорошо, но вот в чем проблема: раньше люди рассылали спам в абсолютно *вставьте цензурированное слово* в комментариях к каждому сообщению игры, просто используя «Спасибо», «ОК» или что-то еще, и это доставляло неудобства другим, которые давали настоящую оценку. комментарии относительно модов, работает ли он или нет, или какие-либо другие проблемы. Поэтому, чтобы предотвратить это, администратор изменил ее, поэтому вы должны сначала купить игру и получить опыт, и если она не работает, вы можете помочь указать на проблему, или, если она работает, вы можете выразить свою признательность. Кроме того, если я правильно помню (и, пожалуйста, простите меня, если я ошибаюсь, я не лучший, когда дело касается отдела воспоминаний), но вы действительно можете получить... возмещение, может быть? Чтобы купить модифицированную игру, необходимо получить обновление в течение недели. И нет, я правда не знаю, правда это или нет, я не админ, так что еще раз прошу меня простить, если я ошибаюсь.
Так что да, в этом вся суть, это то, что я знаю из своих воспоминаний, поэтому я надеюсь, что вы понимаете... с обеих сторон, я имею в виду причину и неспособность моих воспоминаний запомнить многие вещи....
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Ну, на это есть причина. Я думаю, вы видите, что раньше мы могли это делать, комментировать пост без необходимости сначала его покупать, я имею в виду в свое время, но Сбенни хорошо изменил его, предотвращая злоупотребления, да, люди всегда находили лазейки в вещах . Вы видите маленькую полоску опыта под именем своей учетной записи? Что ж, чтобы заполнить это, вам нужно что-то опубликовать, ветку или комментарий, и когда вы это сделаете, вы получите Exp. Простой. Хорошо, но вот в чем проблема: раньше люди рассылали спам в абсолютно *вставьте цензурированное слово* в комментариях к каждому сообщению игры, просто используя «Спасибо», «ОК» или что-то еще, и это доставляло неудобства другим, которые давали настоящую оценку. комментарии относительно модов, работает ли он или нет, или какие-либо другие проблемы. Поэтому, чтобы предотвратить это, администратор изменил ее, поэтому вы должны сначала купить игру и получить опыт, и если она не работает, вы можете помочь указать на проблему, или, если она работает, вы можете выразить свою признательность. Кроме того, если я правильно помню (и, пожалуйста, простите меня, если я ошибаюсь, я не лучший, когда дело касается отдела воспоминаний), но вы действительно можете получить... возмещение, может быть? Чтобы купить модифицированную игру, необходимо получить обновление в течение недели. И нет, я правда не знаю, правда это или нет, я не админ, так что еще раз прошу меня простить, если я ошибаюсь.
Так что да, в этом вся суть, это то, что я знаю из своих воспоминаний, поэтому я надеюсь, что вы понимаете... с обеих сторон, я имею в виду причину и неспособность моих воспоминаний запомнить многие вещи....
Ах, слово «спам», но разве это не было до того, как были введены SB Points? поскольку до SB Points мы должны были комментировать, чтобы разблокировать ссылку для скачивания, так что я просто думаю, что сейчас, возможно, нам можно комментировать, как в старые времена?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Может быть? Я не знаю. Я имею в виду, что весь смысл SB Points заключался в предотвращении злоупотреблений, возможно, другого рода. И да, лично я не вижу большой разницы, но понимаю, что это может помочь и многим людям. Так что да, возможно, могло бы.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день,

1. Посмотрите опрос(ы) и прочитайте комментарии других участников, чтобы убедиться, что он работает.
+ Поскольку людям необходимо разблокировать/скачать APK-файлы. означает, что комментарии «настоящие», а не просто спам.
+ Если тема новая и вы еще не видите комментариев, просто подождите, пока ее не попробует кто-нибудь другой.
+ Или попробуйте сами и помогите другим участникам, оставив честный отзыв (комментарий).

2. Форум - это взаимный обмен; Моддеры создают моды, а участники «пробуют» моды.
+ Если мод не работает, то над ним работают еще.
+ Если мод ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, то... отлично.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это изменение было необходимо по многим причинам, которые объяснены выше, и это было частичное изменение. Даже после введения требования разблокировать мод перед публикацией (чтобы разрешить только конструктивные сообщения, оставленные пользователями, которые действительно попробовали мод), все сообщество по-прежнему использовало печатать «спасибо» в основном… везде! Итак, это еще не было таким уж большим делом, поэтому я внес еще одно изменение, которое удалило *требование* оставить ответ, чтобы разблокировать ссылку для скачивания.

Итак, давайте оценим предыдущую ситуацию и реальную, чтобы было понятнее.


/*ПРЕДЫДУЩАЯ СИТУАЦИЯ*/
- Ответить может каждый, и каждый должен
ответьте (чтобы разблокировать ссылку для скачивания).


ЗА:

Спам ворота открыты для всех (ой, подождите, этого не должно быть в списке ЗА)
• Возможность запросить дополнительную информацию перед разблокировкой.


ПРОТИВ:
• Спам-шлюз открыт для всех
• Все будут жаловаться, даже не попробовав мод.
• Высокая вероятность введения людей в заблуждение (пользователю достаточно написать «не работает», даже если он не скачивал, чтобы люди ушли с этой страницы)
• Несправедливое продвижение по уровням.
• Нечестный фарм SB Points (можно было проголосовать в опросе, даже не скачивая мод)
• Огромный список постов с благодарностью (или подобных).
• Огромный список сообщений о том, как скачать.
• SEO-штрафы из-за повторяющегося, спамового или несвязанного контента.
• База данных заполнена спамом.
• Трудно найти полезные публикации.
• Лучше на этом остановиться, иначе я сегодня не сделаю ни одного мода :lol:




/*РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ*/
- Ответить могут только те, кто разблокировал мод, и они не обязаны это делать.

ЗА:
Только честные отзывы пользователей
• Не более 100 страниц сообщений с благодарностью*.
• Упрощенная структура
• Немедленный доступ к отзывам пользователей (так как вам больше не нужно копаться в 100 сообщениях, чтобы найти сообщение, связанное с содержанием).
• Благодарная база данных и сервер. :p (серверу больше не придется хранить тысячи страниц постов с благодарностью, что освободит больше места для важных вещей)
• Более быстрый доступ к контенту (больше не требуется ответов, поэтому вы можете сначала поиграть, а затем оставить отзыв).
• Пользователи больше не жалуются, что не могут себе это позволить.
• Благодарные поисковые системы (теперь будет легче индексировать наш контент, поскольку он станет более понятным, и паукам будет легче узнавать, о чем страница, что поможет нашему рейтингу и т. д.)
• Справедливый прогресс уровня
• Честный фарм SB Points (так как теперь для того, чтобы проголосовать в опросе, нужно будет разблокировать мод)
• Больше никаких вопросов «как скачать?» сообщения (или большую часть), так как пользователям придется потратить немного больше времени на чтение перед публикацией, что позволит им найти ссылку на видеоурок о том, как загрузить из нашего сообщества.

CONS:
• Пользователи не могут спрашивать о проблемах с модом, прежде чем решить, стоит ли его разблокировать/загружать или нет (хотя чтение отзывов или опросов уже должно дать общее представление)


Я, наверное, что-то упустил, но это должно дать более широкое представление о ситуации. :)

Спасибо всем остальным в этой теме, которые помогли своим вкладом! Вы, ребята, молодцы :D
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое