(Clicker Heroes) Застрял на 140 уровне. Помогите!!!

Sbenny.com доверяют 1,334,148 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

victor11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Сейчас я застрял на 140 уровне героев-кликеров. Я очень быстро достигаю уровня 130-140, а затем иду на вознесение и собираю души героев. У меня около 130 душ, а также либертас 4 уровня и мимзи 7 уровня. Люди предлагали мне собирать больше душ и улучшать древних, я делал и то и другое и все еще застрял на 140. Пожалуйста, скажите мне, если я делаю что-то не так, или какие-нибудь советы и приемы для быстрого прогресса.
 

нетx1399

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это совершенно нормально, чувак. Большинство людей застревают на этом уровне. Все, что вам нужно делать, это продолжать восхождение, нет никаких особых уловок, чтобы пройти уровень. У вас также есть большое количество душ героев, вы, вероятно, закончите уровень после нескольких восхождений.
 

victor11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
спасибо за мотивацию чувак! Мне немного надоедает игра, когда я застреваю в ней очень надолго. Меня это начинает раздражать, т. Но да, я не сдамся в ближайшее время после того, как зашел так далеко.
 

нетx1399

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
чувак, поверь мне, это не только ты. Большинству из нас (если не всем) в таких случаях становится скучно. Например, если бы это была какая-то обычная приключенческая игра или игра, связанная с миссией, мы бы посмотрели несколько геймплеев на YouTube и прошли миссию или уровни. Но все, что вам нужно делать в праздных играх, таких как герои-кликеры, — это суетиться. И где он заканчивается правильно?
 

victor11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Правда что. Я помню, как играл в POP: Two Thrones и смотрел геймплей каждые 10-20 минут, так как очень часто застревал и не знал, что делать дальше. Но даже тогда мне никогда не было скучно. Но эта дурацкая игра... Тьфу!!!!
 

нетx1399

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
хахаха, чувствую тебя! «Чувак, два трона» была такой крутой игрой, и она очень близка моему сердцу. У меня был такой же опыт во время игры, на самом деле 90% из нас не прошли бы игру, если бы не было геймплея, на который можно было бы посмотреть xD
 

victor11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
да, согласен. Кстати, мне просто нужно продолжать восхождение снова и снова, но есть ли какие-то вещи, которые я должен иметь в виду, чтобы ускорить это?
 

нетx1399

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Во-первых, продолжайте получать и сохранять души героев, что у вас уже неплохо получается. Во-вторых, я бы посоветовал вам больше не покупать Frostleaf, если вы все еще покупаете его. Вместо этого вы должны улучшить Ивана, Древесного Зверя и Рыбака 1000+. Они намного мощнее и стоят того, чем модернизация Frostleaf.
 

victor11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Да, я уже перестал покупать Frostleaf после 100. Я позабочусь о том, чтобы улучшить героев, которых вы предложили. Кроме того, какие-нибудь советы о том, как ускориться после того, как я закончил восхождение?
 

нетx1399

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Хм… может быть, возьми несколько автоматических кликеров. Если у вас есть роботы, приобретите внутриигровые, если нет, просто воспользуйтесь сторонним автоматическим кликером. Это поможет вам ускориться в начале после восхождения.
 

victor11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я не думаю, что смогу получить внутриигровые, так как я не накопил достаточно рубинов. Для третьего лица, можете ли вы предложить мне один? Предложите, что работает на Windows кстати.
 

нетx1399

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Конечно, вы можете Проверь это. У меня есть использовал его в прошлом и работал довольно хорошо для меня. Хотя вы должны поделиться с нами, если какая-либо новая игра или приемы попадут в вашу шляпу, пожалуйста.
 

victor11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Готово сделано сделано! Спасибо, братан, я у тебя в долгу, посмотрим, как быстро я пройду этот уровень. Увидимся.
 
Топовое