💬 Обзор Выбор истории, которые вы играете Обзор: скучающий человек

Sbenny.com доверяют 1,329,665 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AidsMcGee

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Выбор историй, в которые вы играете, — это интерактивная текстовая игра, в которой вы можете выбрать один из множества вариантов, чтобы определить истории, в которые вы играете. Своим выбором вы определяете свои отношения с людьми, людьми, с которыми встречаетесь или встречаетесь, и во многих случаях успех или неудачу вашего приключения. В этой игре представлен огромный выбор жанров, романтика присутствует практически в каждом приключении, у вас есть возможность погрузиться в приключенческую драму, детектив, приключения в стиле детективного романа и, совсем недавно, в ужасы. Благодаря забавным интерактивным механикам, таким как индикаторы здравомыслия и выбору вариантов на основе времени, которые проверяют ваши навыки решения головоломок и память, у вас есть возможность провести бесчисленные часы за экраном, увлеченно играя в эту игру. однако эта игра заблокирована множеством игровых стен (что не имеет значения для модов... но я имею в виду... имеет ли это значение?), а также, что наиболее важно, отсутствие выбора в игре. С явным «лучшим выбором» игра слишком упрощена и выбрасывает моральную двусмысленность и личную автономию, которые жизненно важны в играх с выбором, поскольку в этой игре отсутствует всякая напряженность, драма или неизвестность. Таким образом, эта игра полностью проваливается как интерактивная сюжетная миссия, поскольку ей не хватает основного крючка, который привлекает аудиторию к играм этого жанра. Как ни странно, эта игра все еще меня зацепила, с приличным написанием персонажей и химией между главными героями и их любовными интересами, хотя упрощенность шокирующе хороша. Они кажутся настоящими персонажами и являются для меня главной привлекательностью игры, сама по себе игра... неплохая?
итоговый рейтинг 76/100 (ненавижу себя)
PS: @Axion, если ты сможешь сделать мод, который даст мне неограниченное количество ключей, я смогу играть в игру без времени ожидания, я навсегда останусь в твоем отделе

подписание
Эйден
 

supratim29

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Отличный обзор моей любимой игры, основанной на выборе. Да, если кто-нибудь сможет сделать мод с неограниченным количеством ключей, это будет здорово.
 

Теперь доступно

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Иногда забавно поиграть с ответами. Иногда я не понимаю, суждено ли мне быть с Эммой или Марией. Но в середине истории я предпочитаю игнорировать Эмму и флиртовать с Марией и быть геем со Знаменитостью и всеми другими мальчиками, если у меня есть склонность к гею. РЖУ НЕ МОГУ!
 

Falpino

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Наверное одна из моих любимых игр
 

orithia

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Думаю, я попробую эту игру. Спасибо за ваш отзыв!
 
Топовое