Сыр или шоколад?

Sbenny.com доверяют 1,322,471 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Сантин

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я хочу увидеть ваш выбор, потому что я всегда пробовал мороженое со вкусом клубники и хочу попробовать другие вкусы.
Я буду есть самый отборный вкус до конца этого месяца. Спасибо!
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Попробуйте мороженое со вкусом сыра. Я думаю, что это было вкусно, это было уникально 🤣 так что да, вы должны попробовать это
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Я ел только мороженое со вкусом шоколада, и иногда оно бывает хорошим, а иногда нет, поэтому я говорю, что вам нужно попробовать мороженое со вкусом сыра.
 

Сантин

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Итак, мороженое со вкусом сыра — это то, что я буду есть в этом месяце. :)
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
шоколад дает мне энергию и счастье
в то время как сыр не дает мне ничего, кроме приступов мигрени.
 

BmoreBlue

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Шоколад... он всегда шоколадный.
 

фрики13

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 2 лет
Я пробовал шоколадное мороженое с сыром сверху. И, честно говоря, это было неплохо. Но это тоже было не хорошо 😂 тем не менее .. я смог проглотить это, если это считается 😂😂 на мой взгляд, хотя вы должны сделать сыр, если вы еще этого не сделали 😁 потому что шоколад слишком распространен!
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
крем-чиз с белым шоколадом идеальное сочетание
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Шоколад однозначно. Без сомнения, это моя любимая, и мои братья на самом деле еще одна крутая история, моему брату не нравятся Chesse, потому что, когда я был ребенком, мне был 1 год, а ему было 4, потому что он на два с половиной года старше меня, мы были помещены в dhs потому что мои мама и папа разлучили моего отца примерно через шесть месяцев, а потом мой папа попал в тюрьму, когда мне было 11. в любом случае, живи с ним, все, что они кормили его в течение шести месяцев, были Чесс и мое детское питание, потому что я был, ты знаешь, ребенком, но да, он ненавидит это сейчас из-за этого, он просто так устал от этого.
 

AHitBURNswhe

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
наверное, сыр, учитывая, что я не слишком часто ем шоколад.
 
Последнее редактирование:

огурец

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Хм, это сложно, я люблю и то, и другое, но я должен сказать, что шоколад лучше, чем сыр.
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Навсегда и всегда буду выбирать сыр, бутерброд с сыром — один из моих любимых осенних блюд.
Лучшее холодное мясо помогло мне пережить так много обедов!

Кроме того, продолжая тему, сладкое ароматизированное мороженое - такое удовольствие летом, я ел его с детства, и его вкус невозможно забыть.

Но что я могу сказать, когда вы любитель сыра, вы почти беспристрастны.
 
Топовое