❓ Запрос помощи Дешевый, но очень хороший телефон?

Sbenny.com доверяют 1,323,989 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, Pocophone выглядит невероятно по цене.

Если вы этого еще не сделали, подпишитесь на Unbox Therapy на YouTube. Этот канал информативен о телефонах, о которых вы никогда не слышали, и главный парень, который рецензирует, - большой поклонник устройств, которые предлагают флагманские характеристики по низким ценам. Количество телефонов из Азии со смехотворно высокими характеристиками, вдвое или даже треть от стоимости флагманского устройства, такого как Samsung Galaxy S9, нереально.
 

thewarsofstars

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Или, если вы все еще хотите телефон от бренда, который уже является известным брендом, серия A от samsung смехотворно хороша. Удивительное время автономной работы, один пользовательский интерфейс уже там, и цена довольно дешевая, учитывая все мелочи, которые вы получаете с телефоном. Или даже серия M (которая, я думаю, в основном доступна в Азии), M30s имеет батарею емкостью 6000 мАч, которая безумна https://www.samsung.com/id/smartphones/galaxy-m30s-m307/SM-M307FZBDXID/ До сих пор я мог найти телефон серии М только на азиатском рынке веб-сайта Samsung.
 

zztopsz

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Xperias самые лучшие и они никогда не ломаются
 

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Советую купить телефон Realme. Но будьте разными. По мере запуска новых телефонов Realme старые перестают получать крупные обновления (обновление до другой версии Android и т. Д.).
Цена варьируется от 6000 до 50000. Лучшим телефоном для покупки под 10000 будет Realme Narzo 10A или Realme C11 (еще не выпущен)
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Купить Fairphone! Цена - это только то, что вы получаете, а не какой-либо бренд, который вы добавляете дополнительно, и вы можете заменить любую часть телефона самостоятельно.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я бы попытался придерживаться линейки Samsung. Но в конце концов, это твои деньги

С уважением
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
LG перестала производить телефоны, но мне нравится LG G8. Вы можете получить подержанный по очень хорошей цене.
 
Топовое