Проблемы с аккаунтом Chapters

Sbenny.com доверяют 1,335,317 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Амарией88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я получил сообщение о том, что обнаружена ненормальная учетная запись, и я хочу загрузить игру из игрового магазина. Мои ключи и бриллианты уменьшились. Итак, у меня есть 2 обычных ключа, которые с модом были в порядке, потому что я все еще мог играть ни с чем, и у меня было около 11,000 бриллиантов, теперь осталось 1000. Так что я не знаю, если они провели очистку учетных записей или что-то в этом роде. Думаю, по сравнению с другими, которых забанили, у меня дела идут лучше, но теперь я не могу играть в мод. Будет ли это исправлено в следующем обновлении мода или я застряну в исходной игре без изменений? Я немного нервничаю, что меня забанят, если я попробую еще раз. Кто-нибудь еще занимается этим, и есть ли у кого-нибудь предложения или решения?
 

Rampaige7

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет,
То же самое произошло и со мной после того, как я скачал новый мод. Сначала я подумал, что меня тоже забанили. У меня тоже нет неограниченного количества бриллиантов или билетов. Все мои старые истории были удалены. Отстойно начинать заново, вероятно, это была моя вина, так как я удалил старый мод, когда новый не загружался правильно. Мне было интересно то же самое, что и вы: новый мод решит эту проблему или есть другое решение для таких, как мы?
 

Rampaige7

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Если это поможет, попробуйте перейти на последнюю версию apk модов для глав, которые, как мне кажется, были опубликованы 7 мая. Есть много других пользователей, у которых есть такая же проблема. Я просто держал себя в курсе, читая другие ответы. Я думаю, что некоторые люди ждут нового мода, потому что в последнее время не все функции работают. В любом случае, извините, от меня больше не было помощи.
 
Топовое