Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
157K

Задача: ~ * ~ Пять желаний ~ * ~


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ситуация:

Представьте, что вы просыпаетесь однажды утром и слышите шум. Вы идете в свою гостиную, чтобы разобраться. Когда вы доберетесь туда, посередине комнаты будет джинн. «У тебя есть пять желаний. Что бы ты хотел с ними сделать?» он говорит.

Задание:

Напишите небольшой рассказ, описывающий, как бы вы поступили в такой ситуации. Постарайтесь максимально подробно описать каждое из желаний и то, что происходит в результате них! Единственное правило – нельзя желать большего. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что все придумают :D.
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Чуть позже я дам на это реальный ответ. Я все еще думаю :D.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Итак, это было 23 ноября, 2:15 ночи. Я проснулся от кошмара, и мне нужно было выпить, поэтому я просто собирался выпить, и внезапно в моем вестибюле появился джин, и я был шокирован. Я ущипнул себя, чтобы убедить себя, что мне снится сон, но это была реальность, в моем вестибюле плавал чертовски настоящий джин. Потом он сказал, что исполнит мои 5 желаний за один день, и я растерялась. И ты знаешь, каким было мое первое желание, чтобы, черт возьми, он дал мне еще 1000 желаний. 😂🤣 и тогда все мои желания исполнились. Конец истории
Это буквально говорит о том, что вы не можете желать большего. Ржу не могу
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хорошо, я еще раз попробую. Это было 5 декабря, 3 часа ночи, и я не мог заснуть, поэтому пошел в вестибюль посмотреть телевизор, но как только я вошел в вестибюль, я увидел живого джинна прямо перед своими глазами. Я был потрясен, увидев ее, она была действительно красивым джинном, и если бы она не была джинном, я бы наверняка женился на ней. Поэтому сначала я ущипнул себя, чтобы убедиться, что мне не снится, но оказалось, что это было на самом деле. Затем она сказала мне, что у меня есть пять желаний, и я могу желать чего угодно, кроме большего количества желаний, что было совершенно несправедливо. Итак, в качестве своего первого желания я попросил угольно-черную Bugatti Veyron, сексуальную супермашину, и она исполнила мое желание. Во-вторых, я пожелал 10 миллионов долларов, чтобы помочь бедным людям или нуждающимся, потому что социальная служба тоже важна, потому что карма - сука. Что касается 3rd, я хотел быть лучшим моддером, чтобы я мог помогать своим коллегам по sbenny и делать людей счастливыми. Итак, теперь пришло время загадать четвертое желание, и теперь я немного подумал об этом, потому что оно подходило к концу, и поэтому я сказал ей, что мне нужен телефон с высокой скоростью и батареей, которая никогда не разряжается, потому что я попробовал зарядки моего телефона. И по моему желанию это было самое сложное, но оно должно быть особенным, поэтому я захотел, чтобы я захотел @CordeliaCross быть моим лучшим другом или моей девушкой, потому что она действительно хороший и преданный член Сбенни. 😘😘😘????????????.
 
  • Подобно
Реакции: QTH

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я медленно подошел к двери, держа в руках продукты. Когда я отпер дверь и распахнул ее, я услышал голос в своей гостиной. Голос звучал приглушенно, как будто его хозяин что-то бормотал. Предположив, что это был один из моих братьев и сестер (у всех есть ключи), я продолжил путь в столовую, не удосуживаясь посмотреть. Я поставил сумки на стол. «Джордж, Кэти, Кристофер, если это вы, мне нужна помощь с продуктами!» — крикнул я, поворачиваясь к входной двери. Я мог видеть все цветные праздничные огни, сияющие из гостиной. Возможно, я оставил телевизор включенным перед уходом. Достигнув прихожей, я обернулся и заглянул в гостиную.
В гостиной стоял странный мужчина и ухмылялся. "Я могу вам чем-нибудь помочь?" — спросил я, саркастически потянувшись к металлической бите, прислоненной к стене у входной двери.
«Я здесь, чтобы исполнить пять твоих желаний», — тупо сказал мужчина.
«Эм, нет, спасибо. Я видел, чем закончился этот фильм», — саркастически сказал я.
«Это не фильм», — спросил он, осторожно выходя вперед. «Я здесь, чтобы исполнить твои пять желаний».
«Тогда уходи из моего дома», — сердито сказал я, схватив биту и угрожающе держа ее.
— Это одно из твоих желаний? он спросил. Я на мгновение задумался. Если бы это было правдой, я не хотел бы терять желание.
«Я хочу, чтобы члены моей семьи жили в домах своей мечты, чтобы все расходы на жилье были покрыты на законных основаниях», — сказал я, отказываясь опустить биту.
«Как пожелаете», — ответил он и слегка кивнул.
В этот момент у меня зазвонил телефон, это была моя мать, я понял по отчетливой мелодии звонка. Я вытащил телефон из кармана.
"Привет?" — спросил я, не сводя глаз с «джинна».
«Вы никогда не поверите, что только что произошло! Мужчина только что появился у моей двери и дал мне документ на тот участок земли, который я присматривал некоторое время. Он также дал мне номер телефона подрядчика. Он сказал все было оплачено. Вы знаете, что происходит?» - взволнованно кричала она.
«Мама, мне пора идти», — ответила я, не отрываясь от Джинна.
«Тот же человек ходил к твоим тетям, твоим братьям и сестрам, он приходил к тебе?» она спросила.
«Я поговорю с тобой позже, мама», — повторил я.
«Ты все еще приходишь ко мне домой…» начала моя мама, и джин усмехнулся.
«Люблю тебя, пока», — быстро сказала я и повесила трубку. «Итак, скажем, я тебе верю. В чем подвох? За магию всегда приходится платить».
«Здесь нет подвоха», — сказал он, выходя вперед.
«Я сказал, что верю тебе, а не то, чтобы я тебе доверял», - ответил я, отступая назад и крепче хватая биту.
«Достаточно справедливо», — усмехнулся он, поднимая руки в знак капитуляции. «Какое твое следующее желание?»
«Я хочу, чтобы все долги моей семьи были погашены, расходы были погашены, а также деньги, чтобы жить комфортной жизнью до самой смерти».
Джинн просто кивнул: «Готово, что дальше?»
«Я хочу, чтобы деньги открыли мой собственный бизнес так, как я хочу, чтобы покрыть все расходы на бизнес», - сказал я, опуская биту. "Садитесь, пожалуйста."
Джинн сел на диван и на мгновение закрыл глаза. Я сел в кресло напротив дивана. «Готово. У тебя есть еще два желания».
«Я хочу, чтобы было создано и полностью профинансировано несколько благотворительных фондов, которые помогут финансировать образование и жилье семьям погибших солдат, офицеров и пожарных», - сказал я с улыбкой.
«Готово», — сказал он, кивнув.
«Наконец, я хотел бы освободить тебя», — сказал я.
«Я уже свободен, это работа, а не лечение. Каково ваше последнее желание», — сказал он с улыбкой.
«Я заплатил за недвижимость с домом моей мечты, — сказал я с улыбкой. — Рядом с подходящим местом для моего бизнеса».
Джинн улыбнулся и кивнул. «Я всегда рад служить. Надеюсь, вам понравятся ваши пожелания», — сказал он, исчезая в клубах зеленого дыма.
Я вышла на улицу, чтобы взять остатки продуктов, и подошел мужчина, тот самый, которого описывала моя мать. У него был документ на недвижимость и деньги, необходимые для строительства и открытия моего бизнеса. Это должен был быть потрясающий сезон отпусков.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я медленно подошел к двери, держа в руках продукты. Когда я отпер дверь и распахнул ее, я услышал голос в своей гостиной. Голос звучал приглушенно, как будто его хозяин что-то бормотал. Предположив, что это был один из моих братьев и сестер (у всех есть ключи), я продолжил путь в столовую, не удосуживаясь посмотреть. Я поставил сумки на стол. «Джордж, Кэти, Кристофер, если это вы, мне нужна помощь с продуктами!» — крикнул я, поворачиваясь к входной двери. Я мог видеть все цветные праздничные огни, сияющие из гостиной. Возможно, я оставил телевизор включенным перед уходом. Достигнув прихожей, я обернулся и заглянул в гостиную.
В гостиной стоял странный мужчина и ухмылялся. "Я могу вам чем-нибудь помочь?" — спросил я, саркастически потянувшись к металлической бите, прислоненной к стене у входной двери.
«Я здесь, чтобы исполнить пять твоих желаний», — тупо сказал мужчина.
«Эм, нет, спасибо. Я видел, чем закончился этот фильм», — саркастически сказал я.
«Это не фильм», — спросил он, осторожно выходя вперед. «Я здесь, чтобы исполнить твои пять желаний».
«Тогда уходи из моего дома», — сердито сказал я, схватив биту и угрожающе держа ее.
— Это одно из твоих желаний? он спросил. Я на мгновение задумался. Если бы это было правдой, я не хотел бы терять желание.
«Я хочу, чтобы члены моей семьи жили в домах своей мечты, чтобы все расходы на жилье были покрыты на законных основаниях», — сказал я, отказываясь опустить биту.
«Как пожелаете», — ответил он и слегка кивнул.
В этот момент у меня зазвонил телефон, это была моя мать, я понял по отчетливой мелодии звонка. Я вытащил телефон из кармана.
"Привет?" — спросил я, не сводя глаз с «джинна».
«Вы никогда не поверите, что только что произошло! Мужчина только что появился у моей двери и дал мне документ на тот участок земли, который я присматривал некоторое время. Он также дал мне номер телефона подрядчика. Он сказал все было оплачено. Вы знаете, что происходит?» - взволнованно кричала она.
«Мама, мне пора идти», — ответила я, не отрываясь от Джинна.
«Тот же человек ходил к твоим тетям, твоим братьям и сестрам, он приходил к тебе?» она спросила.
«Я поговорю с тобой позже, мама», — повторил я.
«Ты все еще приходишь ко мне домой…» начала моя мама, и джин усмехнулся.
«Люблю тебя, пока», — быстро сказала я и повесила трубку. «Итак, скажем, я тебе верю. В чем подвох? За магию всегда приходится платить».
«Здесь нет подвоха», — сказал он, выходя вперед.
«Я сказал, что верю тебе, а не то, чтобы я тебе доверял», - ответил я, отступая назад и крепче хватая биту.
«Достаточно справедливо», — усмехнулся он, поднимая руки в знак капитуляции. «Какое твое следующее желание?»
«Я хочу, чтобы все долги моей семьи были погашены, расходы были погашены, а также деньги, чтобы жить комфортной жизнью до самой смерти».
Джинн просто кивнул: «Готово, что дальше?»
«Я хочу, чтобы деньги открыли мой собственный бизнес так, как я хочу, чтобы покрыть все расходы на бизнес», - сказал я, опуская биту. "Садитесь, пожалуйста."
Джинн сел на диван и на мгновение закрыл глаза. Я сел в кресло напротив дивана. «Готово. У тебя есть еще два желания».
«Я хочу, чтобы было создано и полностью профинансировано несколько благотворительных фондов, которые помогут финансировать образование и жилье семьям погибших солдат, офицеров и пожарных», - сказал я с улыбкой.
«Готово», — сказал он, кивнув.
«Наконец, я хотел бы освободить тебя», — сказал я.
«Я уже свободен, это работа, а не лечение. Каково ваше последнее желание», — сказал он с улыбкой.
«Я заплатил за недвижимость с домом моей мечты, — сказал я с улыбкой. — Рядом с подходящим местом для моего бизнеса».
Джинн улыбнулся и кивнул. «Я всегда рад служить. Надеюсь, вам понравятся ваши пожелания», — сказал он, исчезая в клубах зеленого дыма.
Я вышла на улицу, чтобы взять остатки продуктов, и подошел мужчина, тот самый, которого описывала моя мать. У него был документ на недвижимость и деньги, необходимые для строительства и открытия моего бизнеса. Это должен был быть потрясающий сезон отпусков.
Это было хорошо
 

Cordcutter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
ВАУ!! ???? «Это так хорошо сделано, и к тому же для такого короткого рассказа. Это прекрасно описательно, без необходимости быть слишком многословным, понимаете? Мне это очень понравилось!» Прокомментировала моя 11-летняя дочь после того, как я сама прочитала это дважды, а затем перечитала ей вслух. Мы оба согласны с тем, что быстро перенеслись в историю, увидев захватывающую встречу ее (главного героя) с джинном!! Вы очень талантливы... и это было просто... правда... правда... здорово!! Спасибо @CordeliaCross 👼
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
ВАУ!! ???? «Это так хорошо сделано, и к тому же для такого короткого рассказа. Это прекрасно описательно, без необходимости быть слишком многословным, понимаете? Мне это очень понравилось!» Прокомментировала моя 11-летняя дочь после того, как я сама прочитала это дважды, а затем перечитала ей вслух. Мы оба согласны с тем, что быстро перенеслись в историю, увидев захватывающую встречу ее (главного героя) с джинном!! Вы очень талантливы... и это было просто... правда... правда... здорово!! Спасибо @CordeliaCross 👼

Большое спасибо! Я люблю писать, но теперь это получается не так часто, как хотелось бы. я рад, что тебе понравилось :D
 

ADDICTEDXGAMER

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
громкий звук, доносящийся из гостиной, разбудил меня, я очень сонная, вчера вечером у меня все еще похмелье из-за вечеринки, я встаю и потягиваюсь в поисках своих пушистых спящих вещей, после 30 секунд поисков наконец нахожу их прямо под кроватью, я был очень раздражен что кто-то удосужился создать такой шум, просто чтобы разбудить меня, я спускался вниз по лестнице, где была моя гостиная, я увидел кувалду, просто стоящую за этим ящиком с инструментами, я решил схватить его и использовать для того, чтобы что-то в моей жизни шумело.

Добравшись до двери гостиной, я быстро делаю глубокий вдох и изо всех сил пинаю дверь, к своему удивлению обнаружив, что по комнате плывет странный мужчина, мужчина чувствует мое присутствие, он смотрит в мою сторону и плывет ко мне.
когда я увидел, что он приближается ко мне, я застыл на месте, говоря себе, что мне нужно бежать, ко мне движется призрак, но нет, мое тело не реагирует.

Теперь для меня уже слишком поздно, парящий мужчина уже передо мной и смотрит мне в глаза, у меня в животе такое чувство, что меня вот-вот вырвет, говоря себе, что я сумасшедший, мужчина говорит и говорит мне те несколько слов, которые я не забуду.

Плавающий человек. Доброе утро. Прошу прощения за то, что я сделал с вашей дорогой вазой династии Тан. Я знаю, что это очень важно, но у меня для вас хорошие новости, которые навсегда изменят вашу жизнь.

Я,- (Не могу говорить из-за шока)

Плавающий Человек - Простите мою грубость, Мастер, меня зовут Уилл Смит, я джинн.
и я здесь, чтобы исполнить пять твоих желаний, что желать зависит от тебя, и я здесь, чтобы исполнить любое твое желание.

Я,- (Почти задыхаюсь) какого черта этот чертов агент по недвижимости обманул меня за то, что я купил дом с привидениями, я знал это, поэтому цена на этот дом была такой низкой, черт возьми, он с привидениями, я ухожу отсюда.

Моя жизнь действительно изменилась навсегда, потому что всякий раз, когда я ухожу, призрак следует за мной.
я вообще-то не верил в призрака, но теперь верю, что он преследует меня
Конец.
 
Топовое