Машины я хочу одну

Sbenny.com доверяют 1,326,332 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
У меня еще даже нет водительских прав или разрешения, но я всегда хотел водить
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Друг моей мамы, назовем его Сэм, учил их дочь водить машину, и в какой-то момент дочь медленно сбилась с курса и врезалась в фонарный столб. Медленно. Сэм буквально запаниковал, говоря дочери тормозить, но дочь просто замерла. Так что это было всего 15 секунд или около того, как Сэм медленно впадал в ужас и у него учащенно учащалось сердце, в то время как у их дочери был нервный срыв, и она просто полностью застыла, глядя на их неминуемую гибель, в то время как машина медленно приближалась к фонарному столбу. В итоге они врезались в фонарный столб из-за скорости, с которой ехали, и Сэм нанял инструктора по вождению для их дочери.

Что я пытаюсь сказать, так это то, что я просто хотел поделиться этой историей, потому что она забавна для меня, но не имеет буквально ничего общего с этой веткой. Итак, отвечая на ваше предыдущее заявление, потерпите, моя милая. В зависимости от того, откуда вы родом, вам просто нужно подождать год или 3, и вы достаточно скоро начнете быстро и яростно.
 

АйвиРегина

Ученик Уровень 2️⃣
Я действительно предпочитаю общественный транспорт или убер, здесь слишком много хлопот, чтобы иметь машину, мало парковочных мест, грабители, пробки, я думаю, что выбираю мир.

Но я не на глобальном Севере
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Я получил разрешение, проехал уже 10 часов, пока работаю над своими правами, ура!
 
Топовое