Кто-нибудь может посоветовать мне какие-нибудь игры

Sbenny.com доверяют 1,313,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Мне скучно, и я просто хотел бы попробовать новые игры, что-то вроде магната, симуляторов, визуальных новелл или того, что вы, ребята, предложите.
 

папипупепо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я слышал, что мобильный порт для Stardew Valley хорош, если вы еще не играли в него
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я мог бы порекомендовать VN, какой жанр вам нравится больше всего? и вы предпочитаете играть на телефоне или ПК?
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Что вы думаете о битвах? я нашел игру галактика бойцовский клуб в интернете и меня заинтересовал тот факт, что вы боретесь за Ethereum и nfts. Думаю, это неплохой стимул к победе. Вот почему я думаю, что во многих играх нет такого бонуса за победу. Это игра в реальном времени. Попробуйте поиграть, это бесплатно.
Ну, я не особо увлекаюсь битвами, но с удовольствием попробую
Сообщение автоматически объединяется:

Я мог бы порекомендовать VN, какой жанр вам нравится больше всего? и вы предпочитаете играть на телефоне или ПК?
Мне подходит любой жанр, и я предпочитаю играть на телефоне.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Мне подходит любой жанр, и я предпочитаю играть на телефоне.
Прохладный! если вы случайно жили в пещере и не играли Zombie Исход: Safe Haven (я просто шучу, пожалуйста, не сердитесь на меня), вы должны попробовать это! И это, наверное, больше всего я рекомендую играть без мода в первую очередь! Я попробовал это, и это отнимает большую часть моих чувств удовлетворения, когда я использую моды.
У меня есть пошаговое руководство, чтобы помочь, если вы этого хотите (до части 2), и своего рода калькулятор уровня / риска в Excel, который я получил от их сообщества.

Другие игры, которые я бы порекомендовал (не по порядку):
-Сага об Эвертри (первая книга меня разочаровала, но большинству людей она до сих пор нравится)
-Герои мифов
-Талли Хо
-Jolly Good Cakes and Ale (спин-офф Tally Ho)
- Герой муниципального колледжа
-Fallen Hero: Rebirth (2-я книга готовится, и я попробовал предварительную версию, и это немного разочаровывает, так как в ней больше внимания уделяется романтике, но 1-я книга была очень веселой!)
- Трилогия «Потерянный наследник».
-Вампирский маскарад
-Жизнь робота Choice Of Robots (Одна из самых красивых историй, которые я читал на COG\HG)


Это одна из книг, с которыми мне больше всего весело, надеюсь, там есть что-то, чего вы не читали. ????
 
Последнее редактирование:

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Прохладный! если вы случайно жили в пещере и не играли Zombie Исход: Safe Haven (я просто шучу, пожалуйста, не сердитесь на меня), вы должны попробовать это! И это, наверное, больше всего я рекомендую играть без мода в первую очередь! Я попробовал это, и это отнимает большую часть моих чувств удовлетворения, когда я использую моды.
У меня есть пошаговое руководство, чтобы помочь, если вы этого хотите (до части 2), и своего рода калькулятор уровня / риска в Excel, который я получил от их сообщества.

Другие игры, которые я бы порекомендовал (не по порядку):
-Сага об Эвертри (первая книга меня разочаровала, но большинству людей она до сих пор нравится)
-Герои мифов
-Талли Хо
-Jolly Good Cakes and Ale (спин-офф Tally Ho)
- Герой муниципального колледжа
-Fallen Hero: Rebirth (2-я книга готовится, и я попробовал предварительную версию, и это немного разочаровывает, так как в ней больше внимания уделяется романтике, но 1-я книга была очень веселой!)
- Трилогия «Потерянный наследник».
-Вампирский маскарад
-Жизнь робота (одна из самых красивых историй, которые я читал на COG\HG)


Это одна из книг, с которыми мне больше всего весело, надеюсь, там есть что-то, чего вы не читали. ????
Спасибо папочка ????
 

Антонидрово

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мой фаворит — World of Warcraft. Здесь я могу играть один, когда мне плохо, а также с друзьями, когда я хочу пообщаться. Существует огромное количество активностей, таких как м+ подземелья, рейды, арены, квесты, репутация и так далее. Но в последнее время появилась проблема, что если вы хотите играть на серьезном уровне, вам придется добавить к стоимости подписки немного денег на прокачку вау арены, так как сделать это все самостоятельно нереально, по крайней мере для меня. Не хочу, чтобы это выглядело как реклама, но у меня есть интересная группа в Whatsapp, где мы делимся самой интересной информацией о WoW и некоторых других играх, записываем видеообзоры и хаки)) Если кому интересно, то пишите мне и Я дам ссылку.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Rimworld
Смотритель кладбища
Фабрика рун 4
Урожай Луны
pc

мобильный
Рамен сэнсэй 2
Суши спиннер 2
История бистро с бургерами
 
Топовое