Может ли кто-нибудь порекомендовать мне какие-нибудь отомэ-игры?

Sbenny.com доверяют 1,334,122 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 2 лет
Посоветуйте отомэ игры пожалуйста 😭
 

ЛИНН3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
наша жизнь: начало и всегда!
 

амиигасай

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Mystic Messenger всегда рекомендуется мне больше всего. Это то, что привело меня на этот сайт ~ надежда найти мод для игры, чтобы я мог играть в нее еще больше! ржунимагу
Вы предпочитаете более интерактивные отомэ-игры или более сюжетные?
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 2 лет
Mystic Messenger всегда рекомендуется мне больше всего. Это то, что привело меня на этот сайт ~ надежда найти мод для игры, чтобы я мог играть в нее еще больше! ржунимагу
Вы предпочитаете более интерактивные отомэ-игры или более сюжетные?
Ну, я играл в нее много раз. Я действительно что-то уникальное, но я не привередлив, поэтому меня все устраивает
 

амиигасай

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Ну, я играл в нее много раз. Я действительно что-то уникальное, но я не привередлив, поэтому меня все устраивает
Я понимаю. Я также нахожусь в поиске более уникальных.. Просматривал форум, чтобы увидеть, есть ли какие-либо другие рекомендации! Не забудьте поделиться, если вы тоже столкнетесь с ними!
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 2 лет
Я понимаю. Я также нахожусь в поиске более уникальных.. Просматривал форум, чтобы увидеть, есть ли какие-либо другие рекомендации! Не забудьте поделиться, если вы тоже столкнетесь с ними!
Хорошо, тогда я скажу тебе, если я видел хорошие игры, не забудь сказать мне тоже ❤
 

хьюки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Nekopara
Hakuoki
Амнезия: Воспоминания
Наша жизнь: начало и всегда

также та же компания, которая выпустила Mystic Messenger, выпустит игру под названием «The Ssum: Forbidden Lab» во второй половине этого года (если она не будет отложена). :)
 
Топовое