💬 Обзор Cafeland от Dolazou

Sbenny.com доверяют 1,323,609 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Долазу

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Cafeland

Cafeland — это невероятная игра-симулятор ресторана. Вы создаете свой собственный ресторан, готовите еду, зарабатываете деньги, выполняете квесты, играете со своим другом или заводите друзей с опцией клубного кафе и многое другое.

Обзор:
Эта игра отличается от других игр о ресторанах, вам не нужно ждать, пока еда приготовится, потому что вы можете использовать соус, чтобы пропустить время, а соус очень легко заработать, я не люблю ждать, так что это идеально игра для меня и таких как я! Есть много функций, которые делают игру более увлекательной, как знаменитости... Вы можете пригласить их поесть в свой ресторан, и вы должны попытаться узнать, какие у них любимые блюда, они также дают вам много важных наград. Мои любимые вещи — это клубное кафе, вы находитесь в клубе с другими игроками и играете вместе, чтобы заработать бонусы и подняться в лигах. Лиги и события делают игру менее скучной, и в конце всегда хочется играть! (Я пристрастился) Есть функция, которая мне не очень нравится... Это вечеринки, вы можете устроить вечеринку, но это очень долго и скучно, когда вы делаете это, но вы так же получаете хорошие награды... оригинал, и мне нравится тот факт, что я могу играть со своим телефоном. Он не такой маленький, как иногда другие игры. Деньги не так уж трудно получить, поэтому мне действительно не нужно тратить деньги на игру, которая великолепна !!! Я люблю эту игру, и я полностью рекомендую ;)

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? ДА! Сначала игра может показаться немного скучной, но когда вы достигаете определенного уровня, она становится захватывающей ^^

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Витор666deadblack

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
ваш обзор настолько хорош и так понятен, что я буду играть в игру
 

Топ Моды месяца

Топовое