C4D Учебник по подписи

Sbenny.com доверяют 1,313,389 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Янина

⚔ELITE⚔
Участник 5 лет
C4D Эффект Подпись
В этом подробном и удобном для начинающих уроке вы узнаете, как сделать подпись, используя C4D-рендеры и фильтр океанических пульсаций.
Вы изучите:
  • Как создать простой, но хорошо выглядящий фон.
  • Как использовать визуализацию C4D для добавления спецэффектов в ваши подписи.
  • Как добавить красивый текст.
result.jpg


Готовимся
Прежде чем мы начнем вам понадобится:
базовые знания фотошопа
-Высокое качество рендера, в котором есть приятное действие и поток, вы можете использовать рендер, который я использовал.
-Очень хороший эффект C4D оказывает
Давайте начнем!
Создайте новый документ, я выберу 380px от 130px и открою в нем ваш рендер.
Пока не масштабируйте его, а просто разместите так, чтобы часть рендера с некоторыми приятными эффектами (например, пламя) заполнила фон.
1.jpg

Теперь продублируйте этот слой один раз и перейдите в Edit> Transform> Scale. Удерживая Shift, уменьшите масштаб рендеринга, чтобы сохранить то же соотношение, иначе рендер будет выглядеть странно! Поместите его там, где, по вашему мнению, он выглядит правильно, не делайте рендер слишком маленьким, он должен заполнить около 40% подписи.
2.jpg

Как вы можете видеть, я удалил часть рендера в правом нижнем углу, немного смазал рендер, но, как вы можете видеть, он выглядит ужасно, поэтому просто выньте инструмент ластика и мягкой круглой кистью слегка сотрите некоторые стороны оказать, чтобы смешать это с остальной частью вашей подписи.
Теперь создайте новый слой и перейдите к изображению> применить изображение. Не снимая выделения с этого слоя, перейдите к:
Filter> Disort> Wave и щелкните randomize, пока он не будет хорошо течь в соответствии с направлением действия в вашем рендере, затем нажмите ok.
Теперь перейдите в Фильтр> Рябь океана. Я использовал размер 10 и величину 2.
Теперь сотрите все на этом слое, который вам не нравится или находится в фокусе. Затем включите этот слой на светлее.
3 (1) .jpg

Вы можете повторить эти шаги пару раз, если хотите, но я этого не сделал.

Приведение порядка в хаос
Как вы можете видеть, подпись сейчас - полный хаос, и мы не хотим этого, поэтому мы собираемся добавить немного внимания к нашему рендеру!
Создайте новый слой и примените изображение, теперь возьмите инструмент прожига и выберите мягкую круглую кисть 200px. Сожгите стороны вашей подписи, чтобы они выглядели более темными, затем выберите инструмент уклонения (снова мягкая круглая кисть 200px) и уклонитесь от середины вашей подписи и рендера. Я также немного почистил мягкой круглой кистью, чтобы сделать некоторые места темнее, а другие светлее (источник света).
4.jpg

Это уже выглядит лучше, но чтобы еще лучше сфокусироваться на рендере, мы вытащим инструмент повышения резкости и с помощью кисти 200px обрежем середину вашей подписи до тех пор, пока вам не покажется, что она выглядит хорошо, а затем выньте инструмент размытия и смажьте стороны, чтобы создайте некоторую глубину, как вы можете видеть:
5.jpg

Мне совсем не нравились цвета, поэтому я решил сделать свою подпись черно-белой, вам, конечно, не нужно, но если вы хотите, перейдите в слой> новый корректирующий слой> черный и белый и выберите тот, который выглядит Лучший.
6.jpg


Время, чтобы оживить это с помощью некоторых C4D рендеров!
Как вы можете видеть, подпись выглядит нормально, но она немного проста и пропускает фактор «вау».
Вот почему мы собираемся добавить некоторые рендеры эффектов C4D, чтобы добавить некоторые приятные эффекты к нашей подписи.
Сначала я добавил эффект рендера C4D, в котором было несколько искр, чтобы он выглядел так, будто из его рук взорвался взрыв.
Поместите слой на экран и удалите части этого слоя, которые вам не нравятся.
Я удалил части на моем основном рендере, или частицы, которые не текли правильно с остальной частью подписи.
7.jpg

Затем я добавил еще один рендеринг эффекта C4D, чтобы добавить поток в сигнатуру и улучшить эффекты. Я снова удалил части, которые мне не понравились, и поместил этот слой на экран:
8.jpg

Я сделал предыдущий шаг невидимым, чтобы показать, что вы хотите, чтобы я добавил, чтобы избавиться от цветов, я добавил еще один черно-белый слой, чтобы добраться до этого:
9.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

Время добавить текст!
Некоторые общие советы для вашего текста из головы, конечно, вам не нужно следовать им, и есть исключения из них:
  • Не используйте внешнее свечение
  • Не используйте скос и тиснение
  • Не добавляй тень
  • Используйте цвета, которые соответствуют вашей подписи
  • Arial всегда хорошо выглядит!
  • Не забывайте антианиализацию
  • Добавление подтекст к вашему тексту почти всегда делает ваш текст лучше выглядеть
  • Keep It Simple
Я просто набрал основной текст с помощью arial, 14px и добавил к нему трекинг 200px (пробел между буквами):
10.jpg

Затем я добавил свой подтекст с отслеживанием 5px и уменьшил непрозрачность. После этого я также добавил простой бар и все готово!
результат (1) .jpg


Г.Л. Хадез
 
Последнее редактирование:

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
отличная работа и прекрасная планировка люблю это 💯 :D(Y),
 
Топовое