💬 Обзор По милости богов Том 1 от usagi94

Sbenny.com доверяют 1,313,105 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Usagi94

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Милостью богов Том 1



Легкий роман о реинкарнации Исекай (другой мир). Это кусочек фантазии о жизни главного героя, с разумом взрослого и телом ребенка.

Обзор:
Первоначально я читал мангу, но английские переводы немного медленные, поэтому я переключился на легкий роман, который я нашел переведенным в клубе J-novel. Я также читал оригинальную историю, которую можно найти в Интернете в виде фанатских переводов, этот роман является исправленной версией.

Главный герой Риома Такэбаяси — мужчина средних лет, который перевоплощается благодаря трем богам из другого мира. Он перевоплощается ребенком в фантастическом мире под защитой богов и пытается жить мирной жизнью.

Я нахожу темп этой истории очень приятным, действие в нем медленное, так как это первая книга в серии, и мне нравится, что первые приключения главного героя не основаны на действиях, а представляют собой просто испытания и несчастные случаи, которые вы можете столкнуться, живя своей жизнью. Конечно, в более поздних томах все налаживается, но в первом томе основное внимание уделяется установлению персонажей и обстановке. Мне также нравится диссонанс между взрослым разумом Риомы и его детским телом. Отсутствие у него знаний здравого смысла также является хорошим способом помочь установить обстановку, не давая больших информационных дампов, поскольку информация заполняется как для читателей, так и для Риомы, когда это необходимо.

В целом, это приятная, легко читаемая история, и я с нетерпением жду следующих томов (сейчас я читаю том 5).

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я рекомендую его людям, которым нравится фэнтези, не обязательно насыщенное действием и быстрым темпом. Поскольку это легкий роман, главы на самом деле довольно короткие, поэтому, если вы тот, кто может читать всего несколько минут в день, вы можете легко делать это по главам.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое