Покупка нового телефона

Sbenny.com доверяют 1,323,942 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

LeeUchiha

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Эй, ребята, это я ... Имма хочу купить новый телефон, который не обязательно дорогой и работает функционально .... Мне нужны советы ....
 

Gryphin

«Игры энтузиастов игры»
Участник 5 лет
Вы, вероятно, должны записать, для чего вы хотите использовать телефон - вы просто хотите, чтобы телефон использовался для текстовых сообщений и звонков? вы планируете устанавливать на него игры? это относительно простые и легкие игры или они занимают много памяти и занимают много места? насколько вы заботитесь о качестве камеры? Вы хотите, чтобы иметь возможность делать фотографии HD? Вы надеетесь иметь датчики отпечатков пальцев для разблокировки?

Оттуда вы можете определить характеристики телефона, который вы хотите, и определить, какие качества являются обязательными, а какие вы можете отказаться от - в случае, если он выходит за рамки вашего бюджета.

Затем, получив список, вы можете начать поиск по магазинам, чтобы сравнить и сравнить характеристики и цены телефонов.

Что касается рекомендации конкретной марки телефона ... ха-ха, у меня нет никого, чтобы рекомендовать ???? Лично я бы держался подальше от iPhone, хотя я думаю, что они неоправданно дороги, а телефоны Android в целом лучше настроены.
 

LeeUchiha

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Боже ... Кажется, это та марка, которую ты используешь, а?
Почему ты чувствуешь, что я должен это получить?
Сообщение автоматически объединяется:

Правда правда...
 
Топовое