* Покупаете приложение для Android, которое может отправлять одно и то же сообщение нескольким людям (3000) в WhatsApp?

Sbenny.com доверяют 1,324,001 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Эй, ребята, позвольте мне объяснить. Я могу обновлять сообщения два раза в неделю. 2 дней в неделю я буду обновлять подробности сообщений, а затем с помощью приложения 1 нажмите просто начать отправку сообщений в контакты 3000? Не важно иметь задержку или определенное время для отправки. Просто начинает отправлять сообщения?

Конечно, я не могу выбрать 3000 КОНТАКТ В 1 времени на WhatsApp. Я имею в виду, что он просто отправляет. Сколько времени это займет? Он может выбрать контакт 5 во время 1. Итак, 5, затем следующий 5, затем следующий 5.it продолжает отправлять?

Я рад заплатить за это, если кто-то может создать такое приложение, если оно не существует. пожалуйста, посоветуйте мне, как вы можете.
Сообщение автоматически объединяется:

Так никто не может сделать? Может быть, бот или что-то?
 
Последнее редактирование:

Jojo08

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Может быть, вы должны спросить об этом на фрилансере или fiverr или upwork .. Вы просто разместите свой запрос, и появится какой-то разработчик приложения ..
 

0to100

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мы делали нечто подобное еще на заре AOL / Prodigy. Конец 80-х - начало 90-х - массовые мгновенные обмены мгновенными сообщениями и переполнение электронной почты всем пользователям в каждом домене или интернет-провайдере. Любой и каждый пользователь "XYZ" или интернет-провайдера по вашему выбору. Конечно, это быстро исправили. Прекрасные времена на пороге чего-то нового
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
это еще не сделано. Мне нужно что-то с текстом или WhatsApp.
спасибо за совет jojo08
 

ApkRapido

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вы пытались загрузить ApkRapido на свое устройство?
 

Kevin123123

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет Мурк!

Вы можете попробовать программу Ace. Это эффективная компания по разработке на заказ. Их специалисты могут предложить различные аспекты программных решений для бизнеса. Они могут помочь вам найти лучшее решение вашей проблемы в соответствии с вашими запросами. Кроме того, они рекомендуют новейшие функции и графику без превышения заранее установленного бюджета.
 

Топ Моды месяца

Топовое