Купить Литте VIP для сб наличными

Sbenny.com доверяют 1,330,759 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

taynansombra

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я фанат этого сайта, иногда участвую в конкурсах и стараюсь. У меня мало денег, но есть несколько очков SB. Не могли бы вы предложить способ покупки за SB Points? Например: 5000 SB Points = VIP на 1 день.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Причина, по которой мы не разрешаем приобретать VIP-членство за SB Points, заключается в том, чтобы защитить наши более обширные и подробные моды от злоумышленников и помочь покрыть расходы на сервер для сайта. Кроме того, для доступа к любому Эротика контент, вы должны быть VIP-участником хотя бы один раз. Это сделано для того, чтобы мы могли использовать это как средство проверки возраста. Есть ли определенный VIP-мод, который вы хотите получить? Большинство из них по-прежнему можно приобрести за SB Points, просто они намного дороже обычных модов.
 

taynansombra

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за ответ! Мне просто нужен один конкретный мод, который является VIP. Если возможно, я могу отдать за это все свои баллы SB. Извините за неудобства, чувак. Если бы я мог, я бы хотел за это заплатить. Спокойной ночи!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Хорошо, чувак, если у тебя есть еще вопросы, дайте мне знать. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мы уже разрешаем покупать VIP-модификации за SB Points (без необходимости становиться VIP-участниками), просто чтобы вы знали.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ааа, я не знал. Почему я не могу это так скачать? Господств + MOD
Выдает ошибку 404. Она сломана? Я так и думал, потому что я не вип.
Да исправить. Это очень-очень старый APK-мод, выпущенный в 2016 году или около того, и ссылка не работает, потому что он никогда не обновлялся (никогда не было возможности обновить мод после этой версии).
 

taynansombra

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Бенни, ты сказал, что его больше нельзя модифицировать? Эту игру все еще можно модифицировать, я нашел мод с некоторыми функциями, такими как бесплатное золото, еда, отсутствие времени ожидания. Извините за мою английскую интерпретацию.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не говорил, что модифицировать невозможно, я сказал, что не могу. Я уверен, что другие придумали альтернативные решения.
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
#1 Не существует обходного пути, который можно просто скопировать и вставить или внедрить, и вы сможете взломать игру. Это просто информация, которая поможет вам обратить вспять античит.

#2 Xigncode может быть очень сложно обойти в некоторых играх, в зависимости от реализации.

Версии и реализация
Разработчики игры могут решать, какие функции использовать в своей игре. В основном существует 3 типа реализации xigncode:

Базовая защита игрового процесса Xigncode
Базовая + пользовательская/ручная защита/обнаружение конкретной игры
++ Сердцебиение

В некоторых играх вам просто нужно отключить базовую защиту xigncode, а в других играх вам придется сделать НАМНОГО БОЛЬШЕ.

Что такое сердцебиение?
Heartbeat — это метод, используемый для обнаружения изменения античита xigncode. Античит находится в постоянной связи с сервером, связь сильно запутана, абстрагирована, а связь проверяется во многих разных местах. Любое вмешательство в работу античита приведет к отключению клиента от сервера.

Если в игре есть пульс, иногда вы можете отключить античит только на время, достаточное для сброса модулей из памяти, чтобы вы могли их перепроектировать, или на время, достаточное, чтобы найти указатель. Большинство людей говорят, что соединение происходит через 30–120 секунд.
 

taynansombra

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо вам за разъяснение! Xyumex сказал, что у него есть этот xigncode, возможно, он есть, но в настоящее время я использую APK с некоторыми модами. Кто-то наверняка смог сломать это и поставить такие же, как здесь.
Сообщение автоматически объединяется:

Тоесть не изменилось..
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое