💬 Обзор Ожог Сюзанной Райт

Sbenny.com доверяют 1,335,350 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

cfl19

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Ожог Сюзанной Райт

Героиня Kickass + альфа-человек + сюжет, который сгущается, чем дольше вы читаете = Книга, которую вы просто не можете физически отложить!

Обзор:
Это вторая серия, которую я прочитал от этого автора, и это не разочаровало.
Я начал эту книгу и потерял много сна, потому что я не мог оторваться от нее.

Все ее работы сосредоточены вокруг сильных женских персонажей, которые могут надрать задницу, будь то физически или ставя других на свои места, и альфа-самца, который думал, что у него есть все, чего он мог хотеть, до тех пор, пока вы не угадали, он встретил ее.

In Горетьвы увидите демона всевозможных мыслимых, каждый из которых обладает определенной силой в обществе, скрытом от глаз людей прямо под полосой Вегаса.
Мы встречаем Харпера из маленького логова, которое на первый взгляд выглядит довольно хрупким, но далеко не так. Она быстро встречает Нокса, самого страшного демона в мире.
Вы обнаружите, что их прошлое сыграет важную роль в раскрытии зла, которое хочет доминировать над всеми демонами, и остановится на Ничто, чтобы получить то, что он хочет.

Книга очень хорошо написана с остроумным диалогом, хорошим описанием и забавным набором второстепенных персонажей.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я очень рекомендую эту книгу и особенно этого автора своим друзьям.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Jessicat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Звучит хорошо, я попробую
 
Топовое