📰 Новости! Отчеты об ошибках

Sbenny.com доверяют 1,323,643 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Хорошо, вот еще один, но я не думаю, что он считается ошибкой 🤔

Я попытался связать свою дисковую учетную запись, но случилось следующее:
IMG_20211126_183738.jpg

Screenshot_2021-11-26-18-37-16-28.png
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Итак, реклама не работает с мобильного телефона .... Насколько я помню, agarriberri протестировал ее со своего компьютера, и там она работает нормально. Я разговариваю по телефону, но он не работает. Я проверил свою недавнюю активность и просмотрел только 2 объявления за 24 часа ... Но все равно эта штука выскакивает. Если это насекомое, просто скажите мне, что я принесу инсектицид и пестицид, чтобы убить его.????????
 

Вложения

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Итак, реклама не работает с мобильного телефона .... Насколько я помню, agarriberri протестировал ее со своего компьютера, и там она работает нормально. Я разговариваю по телефону, но он не работает. Я проверил свою недавнюю активность и просмотрел только 2 объявления за 24 часа ... Но все равно эта штука выскакивает. Если это насекомое, просто скажите мне, что я принесу инсектицид и пестицид, чтобы убить его.????????
То же самое, я испытал это вчера тоже. Однако мы не первые, кто это понял. Подавляющее большинство пользователей форума сообщали об одной и той же проблеме во многих разделах, темах и чатах. Кажется, он отлично работает на ПК, и он также работает для других браузеров, кроме Chrome (согласно тому, что некоторые говорили).
 

СараПчела

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Ооо, я не мог получить баллы Sbenny в течение нескольких дней (скорее всего, 2-3 дня больше или меньше) из-за ошибки, я пробовал и google, и google go, но никто не работает на моем таб. (Ps. Когда я впервые использовал эти браузеры, он работал отлично, но в ближайшие дни он просто перестал работать, так что теперь у меня нет возможности заработать эти баллы.) Я уверен, что другие сталкиваются с той же проблемой, что и мой. тоже. В любом случае! Я просто хотел опубликовать это здесь просто для публикации, ага, и вы действительно заслуживаете всего, что может предложить вам лучшая жизнь, я твердо придерживаюсь своего заявления и понимаю важность размещения рекламы em, убедитесь, что y ' все оставайтесь живыми и здоровыми, оставайтесь яркими и счастливыми, не переутомляйтесь и не сгорайте. Вы, как и все, заслуживаете САМОГО ЛУЧШЕГО 💖

Я повторяю, я просто хотел опубликовать это для публикации, потому что я понимаю, что некоторые люди обеспокоены этим, я действительно надеюсь, что какое-то решение или приспособление скоро обнаружится, хотя это займет некоторое время, и я готов ждать терпеливо и за это, я также очень признателен всем разработчикам, управляющим, и на этом сайте тоже, это потрясающий сайт с таким же потрясающим сообществом. Живите счастливо. XoXo.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Я не уверен, но у меня возникли некоторые проблемы при попытке войти в систему через систему лицензий в играх, в которые я пытался играть сегодня. Всякий раз, когда я использовал лицензию для игры, она говорила «плохой сервер», но когда я использую альтернативный метод, она говорила «неверно».
 

deejay2deejay

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
я вижу «У вас недостаточно прав, чтобы ответить здесь». я набрал более 260 баллов SB. Что происходит?>
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Итак, есть ошибка с получением бесплатных баллов SB за просмотр рекламы. Если вы быстро нажмете кнопку «Продолжить», чтобы просмотреть рекламу, появится сообщение о том, что мне нужно отключить блокировку рекламы, даже если в моем мобильном приложении Chrome нет плагинов для блокировки рекламы. Но это исправляется, если я открою ссылку по другому адресу на форуме sbenny.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Топовое