Мысли Бриджертона о втором сезоне [спойлеры]

Sbenny.com доверяют 1,329,084 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хорошо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Мой взгляд на новый сезон.

Я узнал, что это непопулярное мнение, но, скажу откровенно, сюжет мошенничества мне скорее понравился. Экранного времени могло бы быть меньше, но леди Фезерингтон мне всегда нравилась; она - аутсайдер Тона - и хотя у нее есть черты, которые делают этот факт ее собственной ошибкой, я просто обожаю наблюдать за такими персонажами, как она, процветающими, пусть даже небольшими (и морально сомнительными). Она не только потеряла мужа и была вынуждена иметь дело с совершенно неизвестным новым наследником, но и в конце концов сумела его трахнуть, чтобы защитить своих дочерей. И мне очень понравилась эта сцена, всем сердцем.

Сюжет Кантони поначалу был интересным. Однако после всего свадебного испытания я потерял всякий интерес. я будете признаться, что видел их двоих неспособность быть порядочным перед леди Дэнбери Мэри и Эдвина заставили меня потерять самообладание. Я слишком сильно смеялся над этой сценой. И я также признаю, что их химия на данный момент была лучшей в сериале. Гораздо лучше, чем жалкая история Дафны и Саймона.

Пен и Элоиза... Я никогда не оправлюсь от этого.

Также кто-нибудь может сказать Пенелопе, что она заслуживает намного лучше чем мальчик, который унижает ее перед сверстниками. Я не могу понять, как люди отправляют их, если Пен не заслуживает такого обращения.

Что еще… Леди Дэнбери понравилась в этом сезоне. Сцена, где она и леди Бриджертон просто смеются над надвигающейся трагедией, была настоящей жемчужиной. Ее дружба с королевой тоже была удивительной.

Они могли бы вырезать все сцены с одним из братьев Бриджертонов (тот, который ходит в художественную школу или что-то в этом роде), и это бы ни в малейшей степени не повлияло на меня. Не знаю почему, но меня просто не волнует его история.

Итак... твои мысли? Я проглотил все шоу за день, так что да, я все еще в восторге от него, имао.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Вообще-то я сейчас смотрю это, я только на 2 серии нового сезона 2 сезона, но мне уже нравится новый сезон
 
Топовое