Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
157K

Мозговой штурм и идеи


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
У вас когда-нибудь была идея для истории или игры, и вы просто не знали, что с ней делать?
Вы хотели поделиться ею с кем-нибудь, чтобы воплотить в жизнь эту идею, но не знали, с кем и как?

В этом разделе вы сможете поделиться своими идеями с людьми на этом сайте и развить их. :)

Возможно, мы даже сможем вдохновить друг друга придумать что-то новое!
 

Sharkbait4

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Все видели веселый конкурс сочинений на Пасху, который разместила Корделия? У меня определенно была масса идей по этому поводу. К сожалению, я продолжал превышать 5 предложений (тьфу, это предел, лол).
Вероятно, это забавный способ помочь мозгу работать.
 

ПатчиБанди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я играю в игру. У людей есть персонажи, которых они хотели объединить в пары, и я соединил этих двух персонажей. Я безнадёжно увлекаюсь дрянным романтиком. Я делаю из них свою собственную историю. Выскажите мне свое мнение, дополнения, изменения или свой собственный взгляд на это.

Луиза х Рубин:
Луиза — одиночка, но от разговоров она получает больше выгоды от общения.
Рубен оптимист, который всегда будет искать и находить хорошее в людях и жизни.

Идея: Рубин невиновен. Он не знает, почему Луиза одинока, но чем больше он узнавал ее, тем больше ему нравилось ее присутствие. Люди избегали Луизу, потому что она была сиротой и слишком взрослой для своего возраста. Луизе приходилось кормить себя самой, и большую часть времени она проводила, работая в поле. Она не могла общаться, пока Рубин не стал ее другом.

Что, если история:
Рубин — путешественник из другой страны. Он теряет путь в таверну после того, как его затащили на рынок. Ребенок украл его деньги, и он преследует ребенка в районе фонтанов. Он натыкается на Луизу. Ребенок вбегает в одно из зданий. Луиза злится и отчитывает его за погоню за ребенком. Он извинился. Он подает ей руку, чтобы помочь, и представляется, но она отказывается. Она подозревает Рубина в том, что он плохой парень, потому что он не выглядит знакомым. Он объясняет свою ситуацию. Оказывается, она знала этого ребенка. Она заставляет ребенка вернуть Рубину его деньги, и они помирились. Она извинилась перед ним за грубость и однажды предложила ему помощь. Он сказал, что ему нужен проводник в таверну. По пути в таверну они разговаривают. Луиза узнает, что Рубин живет всего лишь на бедном скромном торговце. Они расстаются.
Рубин устал от погони. Он просит у Виалы еды и жилья. К сожалению, он не мог себе этого позволить, Виала договорилась, что он что-нибудь для нее сделает, поскольку собирался остаться в королевстве на месяц.

Задания позже... (может быть, дополнительные истории)

Виала предлагает Рубину стать гражданином. Рубин говорит, что он всего лишь странствующий торговец и не может позволить себе покупать газеты. Ответ Виалы разочаровывает, тем более, что он был умным и быстрым бегуном.

Драма позже... (заставь его остаться)
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
ПатчиБанди Я могу придумать разные предложения:

I. В каком периоде времени происходит ваша история?
II. Почему Луиза работает в поле?
III. Кем работает Луиза? У нее есть начальник или она сама себе начальник?
IV. Что Рубин делает в этой стране?
V. Почему Рубин подрабатывает случайными заработками? Разве он не торговец? Какие у него навыки, которые могут понадобиться Виале?
 
Топовое