Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
275
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
71K

Рекомендации к книге: Fantasy Books


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет всем!

Теперь, когда у нас есть эта замечательная новая группа для обсуждения электронных книг, я подумал, что было бы очень круто иметь здесь место, где мы могли бы рекомендовать книги из разных жанров, которые, как мы чувствуем, понравятся другим людям в нашей группе. :D

Если у вас есть момент, если вы знаете замечательную книгу, относящуюся к следующему жанру, которая, по вашему мнению, понравилась бы другим участникам, оставьте комментарий ниже, рекомендуя ее :D

Фантастические книги
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я должен быть честным, многие книги, которые я буду публиковать здесь, являются теми, которые я загружаю, потому что я читаю их, когда я загружаю их, и я надеюсь, что вы не думаете, что я немного предвзят.
 

BurningFairy

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Хорошо ... Лучшая фэнтезийная книга, которую я прочитал и хочу порекомендовать, будет звучать очень переоцененной, но это правда. Серия Гарри Поттер.

Я думаю, что у всех есть по крайней мере стадо этого или смотрели фильмы. На самом деле, как уже говорили многие, фильмы не делают это справедливо.

Это история о маленьком мальчике, который живет со своей тетей, дядей и двоюродным братом, которому не нравится ничего странного или необычного. Его жизнь, мягко говоря,. У него была крыша над головой и еда, чтобы жить, но его семья не дала ему любви и была очень ужасна для него. Временами они относились к нему как к уродцу. Однажды он получает письмо, адресованное ему, которое было очень удивительным, но прежде чем он смог прочитать его, его дядя забрал его. Это письмо было первым, но не последним. Кто бы ни посылал их, был настойчив. Но каждого из них забрали и сожгли в камине. Но самое удивительное, что их доставили совы. Его дядя даже пытался закрыть открытие почты в двери, чтобы не получать больше писем. Но это не остановило это. На самом деле стало еще хуже, и они чуть не взорвали дом письмами, которые приходят отовсюду. И его дядя решил увезти семью в место, где их никто не нашел. Но, несмотря на отчаянное недопущение Гарри тети и дяди, чтобы Гарри узнал о его способностях, их усилия напрасны. Это не помешало человеку найти его и взломать, заявив, что Рубеус Хагрид будет хранителем и хранителем ключей волшебной школы Хогвартса. Вот как Гарри Поттер обнаружил, что он был волшебником и что все эти письма были из Хогвартса.

Все сериалы следуют за его приключениями в течение учебного года в волшебной школе.

Заказ книг из серии:

Философский камень (1997)
Тайная комната (1998)
Узник Азкабана (1999)
Кубок Огня (2000)
Орден Феникса (2003)
Принц-полукровка (2005)
Дары смерти (2007)

Я рекомендую его людям, которые любят читать фэнтези и не обращают внимания на первоначальный детский взгляд на историю, поскольку она была впервые написана для детей. Но, несмотря на это, сама история сложна и действительно сложна. Во время книг Хари Поттер становится старше, и история тоже растет. Это все равно что следить за прогрессом самих книг.
Я также рекомендую это людям, которые смотрели фильмы и им это нравится. Если вам понравились фильмы, книги еще лучше. И, несмотря на веру в то, что это одна и та же история, вы будете удивлены тем, сколько различий вы найдете между ними.
 
Последнее редактирование:

rita68

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне нравится читать книги о тамплиерах, драконах, эльфах и т. Д. Вольфганг Хольбейн, Бернхард Хеннен, Андре Паолини. но постепенно у меня заканчиваются книги, есть ли у кого-нибудь из вас другие идеи в этом направлении? огромное спасибо
 

Беуолк

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Мне очень нравится 7-я башня. Некоторые из моих любимых книг в детстве. Думал, что это может быть хорошо из-за ностальгии, но я перечитал его на днях, и он все еще держится, обещаю, xD будет абсолютно рекомендовать
 

Smwrowe

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
У Сары Дж. Маас есть две серии книг для молодежи, которые я прочитал как минимум дважды. Стеклянный трон и двор из шипов и роз. Эпическая фантазия с великолепным миростроительством.

Она только что опубликовала первую книгу из своей серии для взрослых - House of Earth и Blookd (Crescent City Book 1).
 

чачамару43

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ооооо, это мое варенье.
Итак, если вы любитель фэнтези, вам нужно прочитать хотя бы одну книгу Брэндона Сандерсона. Я пристрастен? Конечно! Он один из моих любимых авторов! Он делает все, от фэнтези YA (The Rithmatist, Skyward) до больших эпических саг (он закончил «Колесо времени», а в настоящее время пишет архив Stormlight). Он много пишет, у него действительно интересные системы магии и построения мира.
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Я очень рекомендую прочитать «Восхождение книжного червя».
 

Леди Морриган

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я очень рекомендую серию «Темный охотник», написанную Шеррилин Кеньон.
Действие происходит в современном Новом Орлеане и рассказывает о древних воинах, которые были убиты или умерли в результате предательства и которым была предложена бессмертная жизнь, чтобы отомстить. Взамен им приходится сражаться с вампирами, чтобы защитить человечество.
Кеньон создал целую «вселенную темных охотников» и в более чем 20 книгах рассказывает об их жизни, борьбе и спасении через любовь.
 

Леди Морриган

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Поскольку вы написали запрос почти 2 года назад, вы все еще ищете новые книги?
Я мог бы порекомендовать 2 серии об оборотнях драконов, которые я мог бы опубликовать на немецком языке.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за ответ :) Я всегда ищу новые книги, лол.
 
Топовое