💬 Обзор Черный Адам от lovecarno1

Sbenny.com доверяют 1,330,759 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

lovelycarno1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Черный Адам



Это фильм о боге, который считался мифом и уже много лет якобы умер. На женщину и ее команду охотятся в поисках мифической короны. Во время битвы, в которой остались только ее брат и она сама, она обнаруживает, что бог действительно реален и что он Черный Адам.

Обзор:
Я любил этот фильм. Было весело, мрачно и насыщенно событиями. Честно говоря, я выбрал этот фильм по прихоти в кинотеатре. В этом году Рок снялся во многих фильмах, и большинство из них имели успех. Его игра в роли Черного Адама была лучше, чем у меня. Его химия с Исидой была реалистичной и искренней, и хотя он помогал людям Кандака, он был во многом антигероем. Мне понравилось, как DC изобразил его многослойным. Он был не просто одномерным персонажем, а сложным. Его мотивы обычно не были по-настоящему ясны, и позже в фильме произошло удивительное откровение! (Который я не буду портить ????) Но я скажу, что это поворот, которого вы, возможно, не ожидали, если вы не мега-фанат DC, то есть. Но, вернувшись в нужное русло, его отношения с сыном Исиды также были милыми. Хотя Черный Адам был темным и задумчивым, он без колебаний спас Амона (ее сына). В фильме спрятано несколько пасхальных яиц, показывающих его и (возможно) прошлые отношения с Изидой, но зрителю предстоит составить свою теорию. Короче говоря, этот фильм - отличный способ скоротать время! И битв тоже предостаточно. И даже кое-что интересное про Героя против Черного Адама. Есть и эмоциональные сцены, но я не хочу слишком портить фильм! Я бы оценил это на 8/10.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я определенно рекомендую. Хотя я выбрал этот фильм случайно, я бы посоветовал попробовать. Если вам нравится франшиза DC, боевик, драма и комедия, этот фильм для вас!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Сейчас2001

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Честно говоря, я с вами не согласен, возможно, Дуэйн Джонсон не совсем подходит на эту роль.
 
Топовое