Мод апк BitLife - Life Sim v3.8.9 Mod APK Все IAP разблокированы (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,313,099 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    262
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







BitLife - симулятор жизни v3.8.9


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Как вы будете жить свой BitLife?

    Будете ли вы пытаться сделать все правильные выборы, пытаясь стать образцовым гражданином за некоторое время до смерти? Вы можете жениться на любви всей своей жизни, иметь детей и получить хорошее образование по пути.

    Или вы будете играть в выборы, которые ужасают ваших родителей? Вы можете погрузиться в преступную жизнь, влюбиться или отправиться в приключение, начать тюремные беспорядки, перевезти вещевые сумки и обмануть вашего супруга. Вы выбираете свою историю ...

    Узнайте, как шаг за шагом можно сделать выбор в пользу жизни.

    Интерактивные сюжетные игры существуют уже много лет. Но это первый текстовый симулятор жизни, который по-настоящему смешивает и симулирует взрослую жизнь.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Все IAP разблокированы

    Уважаемые пользователи, я очень рад наконец объявить, что после долгих часов напряженной работы и настойчивости я, наконец, могу обойти систему безопасности Google и продолжить обновление игр. Это была сложная задача, но в конце концов она того стоила. Я понимаю, что моя предыдущая бездеятельность доставила неудобства многим из вас, и за это приношу искренние извинения. Уверяю вас, что буду более активен и буду держать вас всех в курсе последних обновлений. Спасибо за ваше терпение и веру в нас. :D

    По мере того, как мы продвигаемся вперед, я хотел бы обратиться к вам с просьбой поддержать наше дело щедрыми пожертвованиями. Ваш вклад поможет нам поддерживать и улучшать наши услуги, гарантируя, что мы сможем продолжать предоставлять вам наилучшие возможности для моддинга.

    Если вы хотите пожертвовать мне, вы можете перейти по следующей ссылке:
    Код:
     https://ko-fi.com/danielmods
    Спасибо за вашу поддержку, и я с нетерпением жду возможности поделиться с вами новыми обновлениями в ближайшее время.

    С уважением,
    Дэниел

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Перед чтением приведенных ниже инструкций по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, просмотрите созданный нами простой видеоурок на YouTube о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите этот простой видеоурок на YouTube ниже о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.candywriter.bitlife


 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое