День рождения

Sbenny.com доверяют 1,334,683 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Как насчет счастливого случая в дни рождения пользователей? Можно открыть подарок и получить до 100 сб очков.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я бы с удовольствием, я даже когда-то назначил награду на день рождения, но знаете что? Люди начали регистрировать дубликаты аккаунтов с очень близкими датами рождения только для того, чтобы получить подарок.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я бы с удовольствием, я даже когда-то назначил награду на день рождения, но знаете что? Люди начали регистрировать дубликаты аккаунтов с очень близкими датами рождения только для того, чтобы получить подарок.
Несколько аккаунтов теперь не проблема, чувак. Не думайте, что люди могут злоупотреблять этим сейчас.
Просто мысли.
 
Последнее редактирование:

PkgPokemon

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Я бы с удовольствием, я даже когда-то назначил награду на день рождения, но знаете что? Люди начали регистрировать дубликаты аккаунтов с очень близкими датами рождения только для того, чтобы получить подарок.
блин.... это расстраивает
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Несколько аккаунтов теперь не проблема, чувак. Не думайте, что люди могут злоупотреблять этим сейчас.
Просто мысли.
Не согласен, так и есть, просто их чаще ловят, но это их не останавливает.

Я думал добавить «Активный пользователь» в качестве условия, но это слишком много работает и ждет большинства.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Не согласен, так и есть, просто их чаще ловят, но это их не останавливает.

Я думал добавить «Активный пользователь» в качестве условия, но это слишком много работает и ждет большинства.
Или я думаю, им нужен значок, независимо от того, какой это значок.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Или я думаю, им нужен значок, независимо от того, какой это значок.
Если у вас есть какие-либо другие значки, скорее всего, они уже участвуют в форуме, поэтому добавление этого в качестве еще одной потенциальной награды имеет смысл.
Не знаю, я готов сказать «да» при некоторых условиях, но это просто похоже на убийство, поскольку награда все равно достается комитету(ам).
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Если у вас есть какие-либо другие значки, скорее всего, они уже участвуют в форуме, поэтому добавление этого в качестве еще одной потенциальной награды имеет смысл.
Не знаю, я готов сказать «да» при некоторых условиях, но это просто похоже на убийство, поскольку награда все равно достается комитету(ам).
Я сказал, что любые значки также означают значки активных пользователей. Но не только это, но и профессиональные значки и значки года. И я не думаю, что было бы неправильно дарить нашим преданным членам подарки на их дни рождения. Как я видел многих, у которых нет активных значков, но есть другие значки.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Я сказал, что любые значки также означают значки активных пользователей. Но не только это, но и профессиональные значки и значки года. И я не думаю, что было бы неправильно дарить нашим преданным членам подарки на их дни рождения. Как я видел многих, у которых нет активных значков, но есть другие значки.
В этом нет ничего плохого, но мы переходим от «все это понимают» обратно к «достаточно надежным» людям xD
Опять же, это имеет смысл, но мне немного жаль, не из-за обидчиков, они могут уйти, а другой Ово
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
В этом нет ничего плохого, но мы переходим от «все это понимают» обратно к «достаточно надежным» людям xD
Опять же, это имеет смысл, но мне немного жаль, не из-за обидчиков, они могут уйти, а другой Ово
На самом деле мы не переходим от «Только очень активные пользователи» к «Всем приверженцам» этого сайта. Потому что, если вы установите требования «Активный пользователь», это будет охватывать только группу людей (что я уже знаю), но люди, которые что-то делают, но не активны из-за IRL, будут несправедливы. Вот почему я предлагаю требования «Любой значок». Он будет охватывать каждого пользователя, посещающего этот форум.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думал, что несколько аккаунтов остались в прошлом. @Sbenny
Итак, что вы подразумеваете под «значками». Представляем ли мы еще один уровень активного пользователя?
 
Последнее редактирование:

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Я думал, что несколько аккаунтов остались в прошлом. @Sbenny
Итак, что вы подразумеваете под «значками». Представляем ли мы еще один уровень активного пользователя?
Несколько учетных записей никогда не уйдут в прошлое, у них еще есть много возможностей для использования, например, присоединения к конкурсу с несколькими учетными записями или лайков/подписок на себя (конечно, для этого вам нужно быть как минимум активными, но большинство об этом не знает).

А значки — это то, что вы носите, «Одобренный релизер» и «Активный пользователь», это значки :3
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Несколько учетных записей никогда не уйдут в прошлое, у них еще есть много возможностей для использования, например, присоединения к конкурсу с несколькими учетными записями или лайков/подписок на себя (конечно, для этого вам нужно быть как минимум активными, но большинство об этом не знает).

А значки — это то, что вы носите, «Одобренный релизер» и «Активный пользователь», это значки :3
Я знаю о значках касаминатора, ха-ха.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Извините, я знаю, что мне не следует говорить. Я прочитал все выше. Каким бы ни было ваше решение (надеясь на «да»). Пожалуйста, решите это до моего дня рождения.????????
 
Последнее редактирование:

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ну, раньше у нас был день рождения, я не знал, что его удалили. 👀

Но я думаю, поскольку альтернативные учетные записи — это вещь, я бы не советовал этого делать.

Или, как сказал Касами, у нас может быть требование наличия значка активного пользователя. 👀
 

MCmaniac2004

Математический мастер
Участник 2 лет
я вообще не знаю, с кем я согласен
 
Топовое