💬 Обзор Bingo Blitz от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,323,954 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Бинго Блиц

Онлайн-бинго, которым можно гордиться, изображает разные уровни в разных странах и дает возможность проводить часы, играя в него.

Обзор:
Возможно, биологически я молодой человек, но время от времени мне это нравится; особенно, когда я не в моде для казуальных игр или игр с фиксированным типом игры, чтобы потратить время, хороший матч или несколько матчей в бинго.

Бинго-блиц - это очень-очень весело, привязанность интерфейса и динамика от игры - это то, что заставляет задержаться даже на пару часов и не осознаешь этого, пока случайно или из простого любопытства не посмотришь время.

Тематические комнаты на уровне, как в тот раз, когда они готовились к вручению премии Оскар (я не помню выпуск), когда они праздновали это; а приятные штрихи к трофеям были отмечены домашним питомцем, голубым котом; с 6 изображениями 6 различных победителей премии «Оскар» за лучшую женскую роль. В честь Дня независимости США с президентами.

Бонусы разнообразны, они помогут вам получить числа, которых они еще не появлялись, в шарах для бинго в комнате, в которую вы решите играть, и автопилот, которого очень не хватает и который ценится в других приложениях для бинго, особенно потому, что здесь он бесплатный. , в других оплата осуществляется валютной игрой или реальными деньгами.

На сайте пока нет мод-игры, надеюсь, в будущем она появится; потому что, как бесплатное приложение, его выплаты очень печально известны, когда на более высоких уровнях он сфальсифицировал алгоритм, и вы больше можете выигрывать любые матчи в бинго, как на первых уровнях или на некоторых, где они были более щедрыми.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вам нравится бинго, да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое