💬 Обзор Взрыв бейблейда от Arcticwolf12

Sbenny.com доверяют 1,313,078 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Арктикволк12

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Beyblade взрыв

Игра посвящена сражениям с друзьями или ботами. Вы можете играть в турнирах, быстрых битвах или против своих друзей.

Обзор:
Поэтому, когда я впервые начал играть, я был очень плох в игре, у меня были беи очень низкого уровня против людей с беями максимального уровня. Я бы сказал, что соответствие не очень хорошее, потому что оно ставит игроков низкого уровня против профессионалов. Но я нашел простые способы гринда и повышения уровня. Так что я бы сказал, что есть легкая прокачка. Есть массовый выбор беев на выбор. И вы можете либо купить их за внутриигровую валюту, либо отсканировать irl beys, чтобы получить их виртуально. В целом, я бы сказал, что эта игра довольно забавная со случайными глюками или большими ошибками, но в остальном это весело. Бывают моменты, когда вы пытаетесь заставить бея сражаться, когда он замерзнет и вышвырнет вас, но если вы сделаете это определенным образом и надеетесь, что это сработает, он не замерзнет. Также бывают случаи, когда игра будет лагать, и если вы в матче, она вас выкинет. Также иногда, если я участвую в турнире, и я на первом месте, и меня выкидывают из игры, это перезапускает весь мой прогресс в турнире и не дает мне заработанных денег. Несмотря на то, что в игре есть все эти проблемы, она все равно хороша.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я определенно рекомендую его поклонникам сериала и, возможно, людям, которые увлекаются им.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое