NSFW / 18 + электронная книга Бестиарий: Slice of Life Fantasy for Men (Bestiary #1) Кирка Мейсона: azw3

Sbenny.com доверяют 1,312,869 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 3 лет







Исар

Ссылка для скачивания
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/59336006-bestiary




Описание электронной книги:
Осадить замок? Не мой стиль. Спасти мир? Никогда не случится. Создать бизнес-бестиарий с группой красивых, но контрастных женщин? Вот это больше похоже!

В одну минуту я сижу на дереве, направляя камеру на тигра, в следующую я на спине в средневековом фэнтезийном мире, а пугливая блондинка парит надо мной, надеясь, что я не умер.

Я никогда не чувствовал себя более живым.

Потому что, хотя послушный помощник кузнеца и предостерегает меня от городской грешной ведьмы, мне все равно нужно идти. У ведьмы есть единственный бестиарий в городе, и это моя единственная надежда на комфортную жизнь — мне не хочется надевать рыцарские доспехи.

Оказывается, бестиарий ужасен — это просто примитивные рисунки, аннотированные небылицами пьяных авантюристов. Я узнаю возможность, когда вижу ее. Хорошо, что меня привезли сюда с моей камерой.

Если бы я только знал кого-нибудь с магическими способностями, способного перенести пленку на пергамент. Кто-то вроде ведьмы, которая в данный момент хмуро смотрит на меня. Как она будет выглядеть, когда я превращу ее дом в бестиарий?

А как насчет того, чтобы рядом с фотографиями написать красивую прозу? Помощник застенчивого кузнеца написал несколько невероятных объявлений об оружии. Я могу найти ей несколько лучших применений.

Жаль, что девушки не любят друг друга. Мне придется показать им, что они больше похожи, чем они думают. Во-первых, они оба понравились мне, и мне не хочется выбирать.

Предупреждение, этот роман содержит нетрадиционные отношения и взрослые ситуации, включая:

Застенчивая помощница кузнеца с очаровательными светлыми косичками, которая собирается научиться говорить за себя.
Язвительная ведьма в черном платье, которая собирается научиться держать рот на замке.
Злобный гоблин, который собирается... вам просто нужно подождать и посмотреть.

Дополнительная информация:

Автор: Кирк Мейсон
Формат: AZW
Категория: Электронная художественная литература, Электронные книги в жанре фэнтези, электронные книги-мелодрамы
 
Топовое