Лучший смартфон, чтобы получить прямо сейчас для игр?

Sbenny.com доверяют 1,323,742 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jj721

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Всем привет!

Мне недавно понадобилась помощь в выборе нового телефона, с которым было бы здорово играть, не будучи $ 1000 поп-музыкой. Моя проблема заключается в следующем:

У меня есть Samsung Galaxy S7 (версия 32gb tmobile), но, если честно, после всех программ и нескольких вещей, которые у меня есть, они занимают довольно много места (видео, WhatsApp, несколько игр) и испытывают замедления в графически интенсивных играх и эмуляторы, особенно, когда пространство заполняется, мне было интересно, какой телефон я могу купить в качестве обновления до этого, не нарушая банк. Мне нравятся технические характеристики oneplus6t и хранилища, но я уже видел модель (oneplus 6), которая стоит на $ 100- $ 200 меньше или больше на ebay и gearbest (я никогда не покупал на gearbest, поэтому я не знаю, законно ли это ... предположительно они предлагали oneplus 6 64gb или 128gb менее чем за 400. Есть какие-либо мнения о них?), но я также видел, что галактика s9 продается примерно за $ 300- $ 350. Мой вопрос заключается в том, действительно ли спецификации oneplus необходимы для игр на smartphome, или это излишне, и я должен просто согласиться на Galaxy s9 или, возможно, на любые другие телефоны, которые вы все можете знать?

На данный момент телефоны, такие как oneplus, используются для эмуляции игр gamecube (через дельфина) и Ps2, а также с хорошей четкостью и скоростью работы, но, насколько я знаю, они не так хороши. Шпульд Я согласен на S9, обновление до onePlus или что-то еще полностью?

Неохотно покупать флагманскую линейку (даже такую ​​дешевую по сравнению с oneplus 6t), когда чипы по-прежнему неравнодушны к 845, и более новые телефоны на следующем наборе микросхем могут легко появиться в следующем году и будут более способны эмулировать больше требовательные игры (да, если у меня есть легальные копии игр)

Я посмотрел Pocophone F1, но после нескольких поисков я обнаружил, что он не поддерживает 4G LTE на tmobile во Флориде.

Я не знаю много о Xiaomi, но я слышал, что они также не поддерживают 4g Lte здесь, во Флориде.
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я слышал хорошие вещи о телефоне Razer. Он разработан специально для игр на мобильных телефонах. Но я никогда не использовал один.
Razer Phone - Википедия

S9 должен быть в порядке, но я не думаю, что батарея будет работать так долго; действительно ожидают частые обвинения.
 

Элли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Лично мне нравится Pixel 2, но вы, возможно, захотите заглянуть в «Черную акулу Xiaomi», поскольку ее основная цель - стать игровым телефоном. @Frozenflame тоже верно, телефоны Razer также являются популярным выбором.
 

Wenceslao

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Сейчас я использую вариант ОЗУ OnePlus 5 - 8GB, и я не могу пожаловаться на его игровую емкость. Они уже выпустили ОЗУ OnePlus 6T - 10GB в Европе. Я думаю, что куплю его, когда он достигнет Азии. Попробуйте проверить, может быть, это то, что вам нужно ..

Новости компании
11 / 12 / 18:
OnePlus сделал широко разрекламированный 6T McLaren Edition официальным. Модифицированная телефонная трубка имеет редизайн в стиле McLaren, с узором из углеродного волокна, встроенным в заднее стекло, которое, как утверждает OnePlus, является тем же материалом, который использовался в McLaren MCL33 2018 Формула Один автомобиль, и с подписью McLaren 'Papaya Orange', обернутой вокруг нижнего края телефона.
OnePlus6TMclaren-600x334.jpg
В соответствии с техническими характеристиками, телефон оснащен изрядной оперативной памятью 10GB и технологией OnePlus 'Warp Charge 30, которая, по утверждению фирмы, полностью наполнит телефон всего за 20 минут. Поставляется со встроенным хранилищем 256GB.

OnePlus 6T McLaren Edition поступит в продажу в декабре с 13 за £ 649 в Великобритании.

Источник: Характеристики, предложения и новости OnePlus 6T: официальный выпуск McLaren с 10GB RAM | TheINQUIRER
 

Patman1980

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Xiaomi черная акула 2 helo станет моим следующим телефоном дешево и хорошо
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я слышал хорошие вещи о телефоне Razer. Он разработан специально для игр на мобильных телефонах. Но я никогда не использовал один.
Razer Phone - Википедия

S9 должен быть в порядке, но я не думаю, что батарея будет работать так долго; действительно ожидают частые обвинения.
У меня был первый телефон Razer. Это громоздкое и веское устройство, но, поверьте мне, нужно верить, что запускают игры на 120hz на телефоне.

Аккумулятор заряжается очень быстро и уверен, что это было около 4000ma.

Раньше я любил хвастаться на работе, продолжал играть в демонстрационное приложение Dolby Atmos с объемным звуком 3d, который буквально можно услышать сзади. Жаль, что колонки ужасны, когда я узнал о своей цене, пытаясь продать ее, и понял, что колонки взорвались.

Имейте в виду, что если вы хотите, чтобы это устройство, зарядное устройство на самом деле USB-кабель USB. Потерять это или сломать, и заменить его будет не так уж и дешево.
 

Patman1980

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Имейте в виду, что если вы хотите, чтобы это устройство, зарядное устройство на самом деле USB-кабель USB. Потерять это или сломать, и заменить его будет не так уж и дешево.
Aliexpress Кабели 5 для евро 3 😋
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Aliexpress Кабели 5 для евро 3 😋
Ах, сайт, который продавал эти хитрые приставки Soulja boy прямо из Китая, лол. Я бы не купил у них утреннюю газету, поскольку они, без сомнения, подделали бы ее для себя, не говоря уже о электротоварах!
 

Patman1980

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Купил fitbit, похожий на sportband, он на самом деле работает, а батарея длится неделю за 6 евро, ха-ха, не ожидал этого. Иногда у них приличный материал действительно зависит от продавца. Но я согласен, что большинство кабелей дрянные и быстро ломаются или не работают при доставке
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хотелось бы, чтобы я прочитал ваш пост около месяца назад, когда брат друга купил Fitbit через магазин в Англии под названием Аргос, и это стоило ему £ 300!

Да, иногда вы можете получить выгодные предложения от Ali Express, но это как игра Lucky Dip, которую вы получаете на ярмарочной площадке - вы никогда не знаете, что у вас будет, пока не откроете свою посылку! Это может быть дешевый китайский мусор, который не продаются даже в поддельных магазинах Apple, или вам повезет, и вы получите этот Fitbit с потрясающим временем автономной работы!
 

NTFW

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хороший вопрос, у меня есть Pixel 2 прямо сейчас, и у него не было никаких проб - но, как говорили другие люди, Razr - это хорошо, и я попробовал его, но ни одна сотовая компания здесь не предлагает бесплатную услугу / контракт. Экран - лучшая функция, я думаю, гладкая, яркая и четкая.
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Вы можете получить довольно хороший игровой ПК с $ 1000. Телефоны не требуют большой мощности для запуска игр, так как большинство игр построены как игры от 2006 и не выглядят графически лучше. На мой взгляд, я не люблю рынок мобильных игр. Нет практически никакого контроля качества, и я обнаружил, что мобильные игры 1-2 только в порядке, и они просто скины уже популярных игр, таких как Mortal Kombat. Я думаю, что вы могли бы найти больше пользы с чем-то таким дорогим для игр, для чего-то действительно предназначенного для игр, таких как ПК или игровая консоль. У меня нет андроида. Я использую эмулятор андроида на моем ПК, чтобы играть / создавать моды.

Кроме того, эмуляторы вроде Dolphin работают лучше, чем сами консоли на ПК. Причина, по которой они не так хорошо работают на телефонах, заключается в том, что у телефонов гораздо более низкие характеристики, и они не были разработаны для такой вещи.
 

ABGSD

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Последнее редактирование:
Топовое