Лучшее приложение для музыки дл?

Sbenny.com доверяют 1,330,476 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

BedroomNinja

♜ Mιɳɳҽʂσƚα Nαƚιʋҽ ♜
Участник 6 лет
Привет всем снова!
За последние несколько лет мы нашли много разных способов создания нашей музыкальной коллекции, поэтому я спрашиваю вас, какое приложение / программу / сайт вы используете, чтобы получить свою музыку для dl? Я годами использовал offliberty на ПК, а youtube стал умным. Поэтому, пожалуйста, проведите меня к тому, что работает лучше всего. Очевидно, что-то законно и не полно вирусов и рекламного ПО.
 
  • Подобно
Реакции: Madz

misterben

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет, мне нравится sevaral: Soundcloud, Mixcloud, Hearthis. : Winkdroid:
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
1. Для youtube - вы можете скачать модовый, но лучше проверьте это сами - Youtube Vanced (последняя версия)
2. Для YouTube - Snapchat и Tubemate - Mod Debloated и, конечно же, без рекламы (попробуйте поискать здесь). @Sbenny
3. Apps - MusicAll (Spotify Killer) YouTube стал умным, подумайте еще раз! хаха и модд Spotify конечно (@Sbenny есть эти).
4. Сайты. Никто, кроме блоггеров, размещающих их на своих блогах, но ФБР, сотрудники правоохранительных органов, всегда находятся на высоте А **. просто введите название песни, а затем блогспот на стороне поиска и просто наберитесь терпения, ища песни / дискотеки, которые вы хотите, как только вы найдете отличный сайт, сначала добавьте его в закладки (Chrome имеет надежный ???? на вертикальной точке 3.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@BedroomNinja
посмотри в релизах приложений, прежде чем публиковать подобные посты. У меня есть НЕСКОЛЬКО мод приложений, чтобы дать то, что вы ищете.
Мод Snaptube.. А также многие другие, а также мод SPOTIFY, даже моды на фильмы для всех совершенно новых фильмов
MOD APK - SnapTube - YouTube Downloader HD Video 4.44.0.4443610 взломан (обновлено)
 
Последнее редактирование:

BedroomNinja

♜ Mιɳɳҽʂσƚα Nαƚιʋҽ ♜
Участник 6 лет
Спасибо вам обоим. Понял, что это будет проще, чем поиск.
 
Топовое