💬 Обзор Прекрасный Мечтатель от Мелиссы Брайден

Sbenny.com доверяют 1,335,296 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ZKK

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Прекрасный Мечтатель от Мелиссы Брайден



Брокер по недвижимости Devyn Winters возвращается домой снова через много лет, из-за семейной ситуации. Там она встречает Элизабет Дрэйпер, которая управляет компанией случайных рабочих мест. Хотя они оба не ожидают этого, они развивают чувства.

Обзор:
Мелисса Брайден является и всегда будет одним из моих любимых авторов романов ЛГБТ. Прекрасный мечтатель, как всегда, отличная книга, в которой изображена красивая история любви. Сюжетная линия имеет свои взлеты и падения, что делает ее еще более привлекательной. Я не мог оторваться!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы абсолютно порекомендовал эту книгу, потому что я думаю, что каждый, кто начнет ее читать, больше не сможет ее отложить!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

пастельный

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Я прочитал эту книгу в прошлом месяце и согласился с вами. Я не могу отложить эту книгу. В нем есть небольшой страх, достаточный, чтобы немного расстроить меня. Когда в конце Девин выбрала работу над своим родным городом, сердце Элизабет разбилось, потому что на самом деле ее связь между Девин превращается во что-то другое. Дев тоже это почувствовал. В конце ... пожалуйста, прочитайте эту книгу, чтобы узнать.
 

Moosmoosme

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я читаю все книги Мелиссы Брэйден, и я люблю их все. Там нельзя отрицать, что она мой любимый автор.
 

фркач

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я люблю большую часть книги Брайдена. Она один из моих любимых авторов любовных романов.
 
Топовое