Если честно, вы / вы сожалеете о моддинге игры иногда?

Sbenny.com доверяют 1,330,094 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DemonCrossKnight

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спустя долгое время я снова начал играть в Dragon Age (1 и 2), но я просто не могу больше наслаждаться этим, если у меня нет для него модов. >.< Моды — это проклятие или благословение? РЖУ НЕ МОГУ
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Зависит от того, с какой точки зрения мы смотрим. От игроков я могу сказать, что это было благословением. Но для разработчика игр, который хочет получить прибыль за счет покупки игры?... да, нет.
 

тигрица

~ Hack Genius ~
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Зависит от того, с какой точки зрения мы смотрим. От игроков я могу сказать, что это было благословением. Но для разработчика игр, который хочет получить прибыль за счет покупки игры?... да, нет.
Для некоторых игроков, которые тратят причину.
 

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет
Я не знаю, потому что сам не моддер.
Но я ценю то, что они сделали с модифицированными файлами, так как это облегчает мою жизнь.

Для меня это больше подарок, чем проклятие.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я думаю, это зависит от модов, которые вы используете. Некоторые просто делают игру лучше, а другие убивают удовольствие от игры.
 

Kappazz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
tbh никогда не модифицируйте игру, пока не закончите игру.
для меня это то же самое, что и на ПК, я заканчиваю игру, ну, знаете, 90-100% квестов, побочных квестов, миссий или чего-то еще. наслаждайся игрой!
затем, когда я закончу с игрой, я начну использовать моды-читы, чтобы узнать, где предел.
если я запускаю мод-чит с самого начала, я теряю удовольствие от игры (вы знаете, если вы начинаете с максимальными деньгами, лучшей броней, оружием, опытом или чем-то еще, вам становится скучно, и вы прокручиваете все карты-миссии, отмечая, что это может вас остановить)
 

Icywi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, это зависит от игры, если вы играете много часов, зачем переключаться сейчас? Я модифицировал игру, над которой много лет работал, и она полностью испортила ее. И, конечно же, иногда гриндить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весело, просто вы этого не замечаете!

Желаем вам прекрасного дня/ночи!
 
Топовое