✅ решено Запрос баннера

Sbenny.com доверяют 1,324,334 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

VetRain

Самый хороший человек на Sbenny.Com
Участник 6 лет
Я хотел бы запросить баннер Trigun, что-то нестандартное, я был бы очень признателен, фон рабочего стола, так что у меня всегда есть любовь к тому, кто когда-либо выполнит мой запрос.
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
У вас есть размеры / разрешение вашего рабочего стола? Это облегчит создание фонового изображения (чтобы избежать размытости, пикселизации и сделать его более подходящим для вашего рабочего стола). У вас есть какие-то особые персонажи из Trigun, которые вы определенно хотите включить в свой баннер / фон?

Я буду счастлив принять вызов ????
 

VetRain

Самый хороший человек на Sbenny.Com
Участник 6 лет
Я смогу опубликовать их сегодня вечером с мудрым разрешением. Дайте мне немного времени посмотреть на персонажей, и я выложу несколько примеров персонажей
 

VetRain

Самый хороший человек на Sbenny.Com
Участник 6 лет
@Havanitos

Разрешение 1366x768

ориентация пейзаж
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
Привет @VetRain зачем запрашивать обои, когда у вас есть полный гугл из них :) пожалуйста, выберите лучшее для себя и поместите его в качестве фона xd
Trigun 1366x768 Обои
 

VetRain

Самый хороший человек на Sbenny.Com
Участник 6 лет
@Havanitos потому что я хочу какую-то нестандартную работу :D
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте! Я только что закончил свой фон! Поскольку размер файла и изображения слишком велик для этого форума, я загрузил ваш фон в свой imgur
Я сделал фон немного кровавым и песчаным. Я никогда не смотрел и не читал Trigun, но надеюсь, вам понравится :)
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
счастлив, что у тебя есть желание, ты нуждался и хотел 🎉 :D
 
Топовое