Баннер для Axiomified Gaming Experience ™ ®

Sbenny.com доверяют 1,331,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Всем привет

Я сделал баннер для выпуска Choice Of Games и Hosted Games

Взятие дороги.png


Хотелось бы больше баннеров, как это:
Текст должен быть:
Top: Axiomified Gaming Experience ™ ®
Внизу: We ❤ Аксиома!

Вы можете использовать прикрепленное изображение выбора логотипа игры здесь:

@Axiom @Sbenny @MrOnline @Moonblink @amodernmyth @cheezpuuf @DarkPhantom @KingOfAllHackers @princeraoden

Спасибо вам всем!
 

Вложения

Последнее редактирование:

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
"Выходи, Дракон Богов, и исполни мое желание хорошенькими горошинами!" На нем, но не в спешке, лол, потому что спешка будет превращена в спешку
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
"Выходи, Дракон Богов, и исполни мое желание хорошенькими горошинами!" На нем, но не в спешке, лол, потому что спешка будет превращена в спешку
Не торопись учитывая есть Саурон смотрит на тебя все время (видеонаблюдение :p) но я знаю твое творение будет шедевром!
Имейте полную веру в вас!
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Я видел это на раздоре, и я скажу еще раз, что это выглядит так круто 😍
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
^ _ ^ Я хотел бы попробовать. Вы хотите, чтобы он был того же размера, который вы указали в оригинальном сообщении? Кроме того, какие-либо конкретные темы / цветовые схемы вы хотите?
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
^ _ ^ Я хотел бы попробовать. Вы хотите, чтобы он был того же размера, который вы указали в оригинальном сообщении? Кроме того, какие-либо конкретные темы / цветовые схемы вы хотите?
Пойти на это😍😍😍😍
Сообщение автоматически объединяется:

Кстати, я не знаю, что вы думаете о своем дизайне, но в нашей области мы говорим, что это здорово. Не знаю, где вы узнали эту цветовую схему и комбинации, но это то, что мы также используем. Некоторые профессиональные стили lol. Вы ставите нас на уровень сложности :p Ваш дизайн уже освещен, и мы должны сделать больше, чем он. Это своего рода явная задача для нас, LOL
Сообщение автоматически объединяется:

Может не лучше, чем ваш Lol Но это то, что я мог бы сделать в течение минут 5 :) Аксиома любви!
banner.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

Пойти на это😍😍😍😍
Сообщение автоматически объединяется:

Кстати, я не знаю, что вы думаете о своем дизайне, но в нашей области мы говорим, что это здорово. Не знаю, где вы узнали эту цветовую схему и комбинации, но это то, что мы также используем. Некоторые профессиональные стили lol. Вы ставите нас на уровень сложности :p Ваш дизайн уже освещен, и мы должны сделать больше, чем он. Это своего рода явная задача для нас, LOL
Сообщение автоматически объединяется:

Может не лучше, чем ваш Lol Но это то, что я мог бы сделать в течение минут 5 :) Аксиома любви!
banner.jpg
@amodernmyth извините, это не здорово по сравнению с вашим будущим представлением, потому что я уверен, что вы разрушите все представления, даже мое ;)
 
Последнее редактирование:

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Пойти на это😍😍😍😍
Сообщение автоматически объединяется:

Кстати, я не знаю, что вы думаете о своем дизайне, но в нашей области мы говорим, что это здорово. Не знаю, где вы узнали эту цветовую схему и комбинации, но это то, что мы также используем. Некоторые профессиональные стили lol. Вы ставите нас на уровень сложности :p Ваш дизайн уже освещен, и мы должны сделать больше, чем он. Это своего рода явная задача для нас, LOL
Сообщение автоматически объединяется:

Может не лучше, чем ваш Lol Но это то, что я мог бы сделать в течение минут 5 :) Аксиома любви!
Просмотр вложения 4310
Сообщение автоматически объединяется:


@amodernmyth извините, это не здорово по сравнению с вашим будущим представлением, потому что я уверен, что вы разрушите все представления, даже мое ;)
Ой Ой ... Бум Бум Боле ....

Его допинг <3

захватывает дух @Axiom технический дух ...

будет использовать это для всех научных релизов игр в будущем

Также просим вас сделать легкий дизайн дизайна мини-баннера для повседневного использования ... вы знаете, для обычных игр и в общих чертах

ты иди бхай :)
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Ой Ой ... Бум Бум Боле ....

Его допинг <3

захватывает дух @Axiom технический дух ...

будет использовать это для всех научных релизов игр в будущем

Также просим вас сделать легкий дизайн дизайна мини-баннера для повседневного использования ... вы знаете, для обычных игр и в общих чертах

ты иди бхай :)
Я уверен @amodernmyth опубликует о нормальной версии. кстати, ее искусство будет alsp dope, и если вам понадобится больше, я проведу выходные в офисе, чтобы выполнить все ваши и другие запросы, как я и обещал. так что в воскресенье, может быть, я буду занят по всем вашим требованиям только если офис будет открыт на 2-3 часа <3
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
^ _ ^ Я хотел бы попробовать. Вы хотите, чтобы он был того же размера, который вы указали в оригинальном сообщении? Кроме того, какие-либо конкретные темы / цветовые схемы вы хотите?
Да, хотелось бы, чтобы свет - мини-эластичный материал, дизайн баннера, но иди с душой! Не тяжелый вообще .. очень легкий и приятные глаза

да, того же размера, мы бы здорово ...

И спасибо вам большое!
Сообщение автоматически объединяется:

@MrOnline и @amodernmyth

есть что-то для вас обоих, чтобы увидеть:

[Youtube]
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Да, хотелось бы, чтобы свет - мини-эластичный материал, дизайн баннера, но иди с душой! Не тяжелый вообще .. очень легкий и приятные глаза

да, того же размера, мы бы здорово ...

И спасибо вам большое!
Сообщение автоматически объединяется:

@MrOnline и @amodernmyth

есть что-то для вас обоих, чтобы увидеть:

[Youtube]
я ценю вашу заботу, брат ;) но на самом деле я знаю это. (Тссс: этот секрет: мы используем руководящие указания по материалам googlr для разработки приложений. Существует целый веб-сайт, полный этого. В нем вы узнаете, как сделать дизайн приложений довольно простым и весьма эффективным. для начинающих. Вы узнаете о цветовых поддонах, подкладках, соотношениях точек на дюйм и о том, что нет. :) в любом случае, лол, ты, должно быть, провел какое-то исследование, в любом случае это здорово <3
material.io - это название сайта :)
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Братан, я знаю .. я как веб-разработчик и Android-программист

я использовал MDB и материализовать рамки все время для всех проектов

Я люблю минималистичный дизайн :)
Да Ба Да Ла Ла Ла Ла :p просто молись о воскресенье лол. надеюсь воскресенье админ открывает офис
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
УХ ТЫ. Вы, ребята, сделали несколько потрясающих дизайнов. :D
Я не могу сказать вам спасибо за всю тяжелую работу и время, которое вы все потратили на их изготовление.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я только видел это на раздоре, и я думаю, что это круто.
 
Топовое