запрещенный

Sbenny.com доверяют 1,312,810 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CHACHO

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, сегодня после неоднократных проблем с игрой, а потом она не давала мне войти и говорила, что я вошел в систему более чем на одном устройстве, что не соответствует действительности, потому что у меня только одно, она выдает мне сообщение при попытке войти войдите снова, что говорит, что ваша учетная запись была заблокирована навсегда, вы можете мне помочь, спасибо, Чачо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Извините, я запутался, о какой игре вы говорите? И вы имеете в виду вход в систему с использованием нашей лицензионной системы? Или это проблема, связанная с игрой?
 

CHACHO

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Здравствуйте, извините, что не указал название игры, это июньское путешествие MOD 2.82.4, и сообщение размещает его, когда я пытаюсь войти в систему, я ввожу свое имя пользователя и номер лицензии, и когда я пытаюсь войти, он сообщает мне, что моя учетная запись была заблокирована за использование ее на 2 или более устройствах, а у меня только одно. Спасибо за вашу помощь. чачо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Дважды проверьте, правильно ли вы указали свое имя пользователя.
 

CHACHO

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, да, я правильно указал свое имя пользователя и пароль при входе в систему ниже экрана, игра снова говорит, что заблокирована. Спасибо
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это не говорит, что вы забанены, это просто говорит, что вы использовали все доступные слоты для устройств (2). Таким образом, вы можете войти в систему только с двух других устройств. Это включает в себя использование приложений для клонирования или эмуляторов Android. Они ВСЕ каждый раз считаются дополнительным устройством.
 

CHACHO

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Спасибо, я попробую удалить свой эмулятор Android LDPlayer и переустановить его, чтобы посмотреть, позволит ли он мне войти. Спасибо. Чачо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы должны войти на другие (и предыдущие) устройства. Его удаление не сотрет ваши зарегистрированные устройства.
 
Топовое