Мод апк Баллады в полночь (Отомэ) (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,334,990 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Баллады в полночь (порт для Android)




Название игры: Баллады в полночь

Версия: 1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:

Когда саркастичную барду арестовывают и ссылают в заброшенный замок, она ожидала, что окажется во власти голодного, кровожадного вампира. Вскоре она обнаруживает, что вампир Люциус не голодает: ему ужасно скучно. Она может просто выжить за счет одолженного времени, по одной балладе в полночь.


(Имя можно изменить)

Много путешествовавший и одаренный бард. Эбигейл сообразительна и быстро действует, хотя и не обязательно в таком порядке. Сарказм покрывает ее слова, словно мозоли, образовавшиеся за годы трудных путешествий и потакания трудным людям. Несмотря на то, что у нее сильное чувство проницательности и неподдельный интерес к другим, у нее есть упорный импульс объявлять о своих наблюдениях. Это редко ценится, а в худшем случае приводит к серьезным последствиям.

Тем не менее, никто не может отрицать, что у нее есть чутье и талант к развлечениям. Даже многовековой вампир.


(Любовный интерес)

Первое впечатление о Люциусе состоит в том, что в худшем случае он угрожающий, а в лучшем - испепеляющий и непреклонный. Тем не менее, его грубая внешность - тонкая вуаль для его впечатляюще сухого остроумия, которое он более чем счастлив раскрыть, если думает, что его чувство юмора будет услышано. Хотя довольно сложно поделиться своим остроумием, когда ваши гости обычно кричат ​​и бегут при виде вас.


♦ Враги для любовников, нашел семью, связь через общую травму, и даже больше ваших любимых образов отношений!

♦ Темный фэнтезийный роман, в котором беззаботные моменты и скрытые глубины органично сочетаются с правдоподобными диалогами и обилием шуток. (Боже, они любят спорить. ;p )

♦ Красивый спрайт и оригинальная музыка

♦ Две четко обозначенные концовки — бросить его как можно раньше, остаться в вечном блаженстве — и грядущая тайная концовка, в которой вы сможете открыть самые ужасные секреты окружающего вас мира.

♦ Выбор линии вкуса: быть беззастенчивым флиртом или иметь острый как бритва язык. Выбор за вами, никаких последствий.

♦ Более 32 000 слов (около 2-3 часов за прохождение)

♦ Частичная озвучка и две оригинальные бардовские песни!

Баллады в полночь имеет рейтинг T за наводящие на размышления материалы, ненормативную лексику, употребление алкоголя и намеки на травмы, жестокое обращение с детьми и фантазийное насилие.
Всем привет!
Это запрос порта, сделанный @Moonblink
Надеюсь, вам понравилось ^^
Прошу прощения за опоздание, но я наконец вернулся домой после тех нескольких недель госпитализации.
Я еще не полностью излечился, так как мое 6-месячное лечение все еще продолжается, но я более энергичен, чем раньше.
Хотя у меня все еще есть проблемы с дыханием и боли в груди время от времени, я чувствую себя лучше!
Ну, было бы еще лучше, если бы мне не нужно было глотать по несколько таблеток каждые несколько часов, но все же я в порядке.
Так или иначе, у меня есть еще 2 игры, но я не могу обещать, что это будет скоро.
Код кажется немного сложным, поэтому сначала мне нужно возиться со скриптом, экраном и gui.rpy.
В любом случае, спасибо за прочтение, приятного времяпрепровождения и будьте здоровы ^^

Особенности мода:
Android Port от Itch. Версия для Windows

YouTube видео:
😥 Нет видео еще. Если вы хотели бы поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 67 раз
 
Последнее редактирование:

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Спасибо????
 

Топ Моды месяца

Топовое