Платный .apk Аврора Alert v1.08 Мод / Разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,334,103 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Name  Of  The  App
Аврора Alert v1.08 Мод / Разблокирована

Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eaglesorbit.auroraalert
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? нет


Mod  Features

Премиальные покупки разблокированы
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Описание
Aurora Alert - полностью автоматизированное, простое в использовании приложение, которое поможет вам увидеть полярное сияние.
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Aurora Alert - это приложение, разработанное, чтобы предупредить вас, когда у вас больше всего шансов увидеть северное сияние в вашем районе (аврора австралис в южном полушарии). Он разработан для работы "прямо из коробки", без какой-либо настройки со стороны пользователя. Такой дизайн делает Aurora Alert идеальным приложением для всех пользователей. Новички извлекают выгоду из автоматизированного характера приложения, в то время как пользователи среднего и продвинутого уровней могут пользоваться огромным объемом данных у них под рукой.

Особенности:
- Автоматически оповещает, когда авроральная активность достаточно высока
- Текущая авроральная активность на основе графиков КП и истории
- Авроральная овальная карта, настроенная для всех локаций
- прогнозы NOAA Kp в течение следующих нескольких часов
- 3-день Аврора прогноз
- Солнечный ветер и данные МВФ
- Настроить, когда вы можете получать уведомления в зависимости от темноты неба
- Отфильтровать оповещения на основе текущего облачного покрова
- Доступны несколько локальных K-индексов для самой современной деятельности
- Лунный календарь включен

При первом запуске Aurora Alert он найдет ваше местоположение по GPS или сотовым сетям, а затем сконфигурирует ваши настройки на основе результатов. Пользователи могут затем настроить любые параметры, если они пожелают. Aurora Alert будет обновляться в фоновом режиме, так часто, как вы пожелаете, и предупредит вас о возможных наблюдениях сияния, когда условия будут благоприятными. Вы никогда не упустите шанс увидеть северное сияние снова!

Aurora Alert настроен на максимально эффективную работу. Автоматические обновления будут загружать только 5KB сжатых данных за обновление, что избавляет пользователей от загрузки ненужных данных за их пределы. Он также запускается только тогда, когда это необходимо, и не более, что помогает экономить заряд аккумулятора и освобождает память для других приложений. Обратите внимание, что, поскольку Aurora Alert необходимо обновлять в фоновом режиме, некоторые приложения-убийцы задач могут препятствовать его обновлению. Поэтому, если вы запускаете убийцы задач, Aurora Alert необходимо будет включить в список игнорирования, чтобы продолжить обновление.

Для большего количества скриншотов, смотрите ссылку на сайт ниже. Ваше мнение будет оценено.

Кредит мне
SusieQ ™
ENJOY

My

Friends

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите" ПОДОБНО " в нижней части пост-Оставить ответ
(" Благодаря ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА
3.8 мб


Покажите мне немного любви .. нажмите
"ПОДОБНО"
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Если вам нравится и ценится работа / модификации, которые я здесь делаю, и вы хотите немного поддержать, мы очень ценим небольшое пожертвование <3 [PayPal очень прост в использовании, и вам не требуется учетная запись PayPal]Отправьте мне вечера для получения дополнительной информации
Для уведомлений о моих новых выпусках (и обновлениях) нажмите на мой профиль и выберите" СЛЕДОВАТЬ "
 
Скачан 5 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Aurora Alert v1.08 Mod / Unlocked был выпущен SusieQ и 2270 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое