💬 Обзор Asus Zenfone M3 от RBryan

Sbenny.com доверяют 1,313,478 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

РБрян

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Асус Зенфон М3

изображения (12) .jpeg

Описание
Смартфон Asus Zenfone Max Pro M3 работает под управлением операционной системы Android v10 (Q). Телефон работает на ядре Octa (2 ГГц, двухъядерный, Kryo 460 + 1.7 ГГц, Hexa Core, Kryo 460). Он работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 675. Он имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон Asus Zenfone Max Pro M3 имеет IPS ЖК-дисплей. Экран имеет разрешение 1080 x 2340 пикселей и плотность пикселей 409 ppi. На передней панели покупатели получают 20-мегапиксельную фронтальную камеру, а на задней - 48-мегапиксельную + 8-мегапиксельную + 5-мегапиксельную камеру с такими функциями, как цифровое увеличение, автоматическая вспышка, распознавание лиц, касание для фокусировки. Он поддерживается батареей 5000 мАч. Функции подключения в смартфоне включают Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Volte и многое другое.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Этот телефон имеет большую емкость батареи, хороший дизайн, использовать Android 10

Вещи, которые мне не нравятся
Отпечаток пальца не сработал
Как и другие телефоны Asus Этот смартфон быстро нагреется после длительного использования

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я очень рекомендую этот телефон слишком, потому что это высокое Spesification, Ram и Rom
Сообщение автоматически объединяется:

Это все только мое мнение, если вы не согласны, вы можете прокомментировать
Сообщение автоматически объединяется:

Простите за плохой английский
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое