💬 Обзор Asus ROG Phone 1 от TweakCity

Sbenny.com доверяют 1,322,446 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ТвикСити

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Телефон Asus ROG 1

Описание
Это очень надежное устройство и очень хорошее обновление по сравнению с оригинальным телефоном Razer, несмотря на то, что частота обновления составляет 90 Гц вместо 120 Гц, батарея работает довольно долго при максимальном обновлении и максимальной яркости экрана и имеет приличный логотип RGB на задней панели. очень настраиваемый, есть режим x gaming, который значительно улучшает игровую производительность, но за счет большего расхода заряда батареи, есть также вентилятор, который поставляется с телефоном, к которому можно подключиться, чтобы предотвратить перегрев, если у вас тяжелые игры или рендеринг. Камера сзади довольно приятная, с небольшой размытостью, а передняя часть в основном такая же, она выглядит немного размытой, когда в области темно. В целом, это отличный телефон, и определенно рекомендую его всем, кто заинтересован в покупке игрового телефона.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это очень быстрый телефон без задержек и длительного времени автономной работы. Есть также довольно приличная камера и много места для хранения. И лучшая часть - частота обновления, достаточно высокая, чтобы быть геймером, и достаточно низкая, чтобы не разрушать батарею.

Вещи, которые мне не нравятся
Единственное, что мне не нравится в этом, это то, что после последнего обновления батарея, кажется, разряжается немного быстрее, чем обычно

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, потому что, если вы пытаетесь найти игровой телефон для всех своих игр, а базовый смартфон нуждается в них, вы обязательно захотите купить этот телефон
 


Топовое